Аноним• 28 августа 2012
Пластическая операция
Девочки очень интересно,как Вы относитесь к пластическим операциям,силиконовым формам и т.д?
может тут есть девушк которые делали что-либо с собой,как Вам с этим сейчас живется?не жалеете -ли Вы об этом,и не боитесь-ли что когда-то с Вами может произойти тоже,что и с этими красотками???

Аноним
• 28 августа 2012
Ответ для@nna
тёте на второй фотографии как будто рот до ушей разорвали, а потом зашили...
та у этой тети не лицо а мясо....
Иван Дулин• 28 августа 2012
сейчас на сериальчик присела про пластических хирургов,с юморцом и семейные отношения так здорово показаны,,Части тела,, называется...там порой так всё наглядно показывают, посмотрите не пожалеете...я оторваться не могу...вот только на кидстафф и отрываюсь))))
а вообще мечтаю сделать грудь вот насобираю когда-нибудь денег и сделаю

с ув. Оксана

Аноним• 28 августа 2012
у моей подруги старшая сестра живет в Москве, после 40 подтягивала веки, сразу моложе лет на 10. Говорила, что на эту процедуру сейчас смотрят как на пломбирование зуба. Жаль у нас еще не тот сервис, я - за!
Ответ дляИван Дулин

с ув. Оксана

+100% за ’Части тела’. Такие моменты есть, все желание отобьют.
Сама 4 года назад устраняла гипергидроз оперционным путем в клинике АннаКосмо. И врагу не пожелаю таких последствий.
С тех пор считаю, что под нож только в случае ОООчень большой необходимости!
Цикавенная• 29 августа 2012
а я бы хотела сделать операцию, 4 года после родов - диастаз сам никуда не уйдет. хотелось бы его устранить и мим-абдомионаплатику по горячим следам, т.к. если мышцу сшить, то лишней кожи останется как у кенгуру :)
лицо трогать пока не хочу - мне 30 в этом году, никто столько не дает, да и не надо :))))) не возьму. а в будущем - кто знает :) кризис среднего возраста очень меняет мировоззрение и отношения к табу молодости. когда-то мне казалось, что я не буду никтогда целоваться - там же слюни!, не буду краситься - это же неесетственно, ну и т.п.