Я натуралка• 28 августа 2016

Дочка подросток закатала истерику

Сижу пишу руку трясутся не знаю как себя вести дальше. вчера дочка отпросилась переночевать у подруги я отпустила когда сегодня начала просить то я отказала. подруги родители уехали на пару дней. она начала говорить что не любит меня , ненавидеть, что б я подавилась вещами которые сегодня ей и купили я в шоке она была как не вминаемая, как мне повести себя дальше. Дочке 14 лет
Жена брата Админа• 29 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Мама не держит слово...
плюсуюсь, в народе балабол

А потом ждет чтобы дочь понимала ее

Жена брата Админа• 29 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
Манипуляция! Вы должны ей показать и сказать, что Вы ее любите очень сильно, но не уважения к себе не потерпите! Ваше право разрешать и запрещать, ее право (пока несовершеннолетняя) спрашивать и исполнять. Попустите сейчас - дальше будет хуже.
а когда ей будет 18 она скажет мамочка нах...) да? вот совет так совет...
Жена брата Админа• 29 августа 2016
Тобишь траха**ся можно только ночью...??? ага конечно по ночам ебу**ся а днем пестки и тичинки мнут
Рябушка Ку• 29 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Убить -не убило, но это заимствование в русском стало наречием. Пишется слитно.

Кто вам сказал? пишется раздельно, я филолог, еслишо))
Файна цьоця• 29 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку

Г-н Ожегов, я ему доверяю.
Я тоже филолог( английский язык)
Taivanova• 29 августа 2016
Сейчас криминогенная обстановка страшнее некуда
На район осталось 4-5 участковых, это я про Киев
Убийства каждый день
На дарнице цепи рвут с шеи средь белого дня
Нельзя отпускать детей((
ОченьПриятно-Царь• 29 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
В разных словарях можно встреть варианты: подшафе, под шафе, подшофе, под шофе, подшефе и под шефе. А 17-томный Академический словарь р. языка рекомендует под-шофе.
Санта Барбара• 30 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Наоборот, скажет спасибо. А если попустить, то послать маму она может и завтра.
Указка• 30 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Простите, под ЧЕМ Вы шли домой?
Уже не 15 ведь..., можно и писать теперь научиться....
Спасибо, что подсказали) пойду, поучусь)

ПолБатона• 30 августа 2016
Ответ дляСамоучка
..Да,да со мной так тоже делали...,когда мама говорит ’сухо и по делу’, уж лучше бы кричала она, я домой идти из-за этого не хотела. Или выводила ее все таки не осознанно на эмоции, поступком еще хуже. Автору нужно пойти к дочке, рассказать как ей плохо от ее слов, а не нам, спросить , что случилось с ней(дочкой). Говорите с ней обо всем. Моей пока 6 лет, но уже может психануть и дверью своей хлопнуть. Иду говорить с ней не сразу а когда сама о своем поведении подумает. 14 лет, это уже взрослый человек почти.
моя дочь знает, что мама тоже человек и тоже может обидеться и психануть, и плакать, и орать. Если меня заносит и я обижаю дочь, то извиняюсь перед ней я, ее право, в таком случае, на меня обижаться и не разговаривать. Точно также и я имею право на свою реакцию из-за ее слов - говорить сухо и по делу. Она не пуп земли и я не идеальная мама, я просто ЕЕ мама и ее люблю, поэтому мне бывает больно, представляете? Мама - не робот.