Неугомонная• 28 августа 2016
встреча ребенка
Дочери 15 лет. Возвращается с групповой поездки.
Всегда Папа встречал дрчь с цветами
Уместно будет если и я с цветами буду встречать?
Всегда Папа встречал дрчь с цветами
Неугомонная
• 28 августа 2016
Ответ дляСекретница
Оркестр не забудьте!
2 месяца не виделись.
Хочется порадовать
Меня прет))• 28 августа 2016
Странная традиция... Сколько лет дочери? может просто какой-то презент ей сделать или отпраздновать возвращение в кафе-ресторане. Зачем ребенку цветы?!
Секретница• 28 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
2 месяца не виделись.
Хочется порадовать
Если 2 месяца, то еще шарики прикупите воздушные. Цветы из шариков можно, а то дивые быстро увядать начнут на жаре! Ну, или фигурку какую-нибудь из шариков. А куда это Вы дочку отправляли так надолго? В лагерь какой-нибудь в Англии?
Воленс-неволенс• 28 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
ой увидела возраст, но все равно не понимаю...
А что странного или непонятного, в такой традиции? Как по мне так очень даже замечательно