Я натуралка• 28 августа 2016
Дочка подросток закатала истерику
Сижу пишу руку трясутся не знаю как себя вести дальше. вчера дочка отпросилась переночевать у подруги я отпустила когда сегодня начала просить то я отказала. подруги родители уехали на пару дней. она начала говорить что не любит меня , ненавидеть, что б я подавилась вещами которые сегодня ей и купили я в шоке она была как не вминаемая, как мне повести себя дальше. Дочке 14 лет
Сестрица Алёнушка• 28 августа 2016
Пережить и договариваться.
А вы объяснили причину своего отказа?
Я натуралка
• 28 августа 2016
я в шоке раньше такого не было, что я упустила так старалась для нее а она так поступила
Тульский пряник• 28 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
вещи сдать, телефон отобрать, денег не давать
Я тоже +1
Я натуралка
• 28 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пережить и договариваться.
А вы объяснили причину своего отказа?
да конечно, она меня просто и слышать не хотела
Сестрица Алёнушка• 28 августа 2016
Ответ длякуркулиха
Соглашусь с первым оратором.
Вы так своей дочери делали?
Чебуравлик• 28 августа 2016
очень знакомая ситуация. Моей 15 лет с тоже часто такое устраивает. Пытаюсь найти общий язык, договариваться, но иногда тоже уж трусики с глаз дергается
ИМХОля• 28 августа 2016
стандартный подросток)
реально, отберите все: новые вещи, телефон, планшет, карманные, смените пароль на интернет, через пару дней ее отпустит)
Чупокабра• 28 августа 2016
Наказать,вещами подавиться,т.е. сдать....у самой дочке 15, знаем-плавали...
ИМХОля• 28 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
ничего вы не упустили, многие через такое проходят.
Г@Л@В@ломка• 28 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
это ж не чужой ребенок, ваш. вы такой воспитали. радуйтесь.
ну и чушь
мААААсквичка• 28 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Я бы ещё ремня врезала хорошо пару раз
На морозе• 28 августа 2016
Это подросток с бушующими гормонами, они очень ранимые на самом деле и ей ещё хуже , чем вам( вы как Мама и взрослый человек ищите компромисс , а советы - отобрать , насказать приведут к ещё большему конфликту .
Кюветчица• 28 августа 2016
Ответ длямААААсквичка
Я бы ещё ремня врезала хорошо пару раз
Во во плюсуюсь!
куркулиха• 28 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы так своей дочери делали?
Моя дочь такого не вытворяла. Она с 12 лет зарабатывала и знала, что все дается нелегко.
А если бы и устроила подобную истерику- я бы именно так и поступила.
За свои слова нужно отвечать.
На морозе• 28 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
А почему не отпустили сегодня? Вчера - да, сегодня - нет?
Тоже интересно , где последовательность?
Я натуралка
• 28 августа 2016
Ответ дляИМХОля
у меня тоже был подростковый возраст но понимала что маме такое говорить нельзя как такое можно вообще говорить, она и раньше могла переговариватся , дерзить но что б такое
Чебуравлик• 28 августа 2016
Ответ дляИМХОля
стандартный подросток)
да ладно.... а если психанет и вообще из дома уйдет?
ПолБатона• 28 августа 2016
сдается мне что вы правильно отказали. Что-то там такое намечалось веселенькое. Ваш отказ - сломал ее планы, отсюда и реакция такая неадекватная. У меня тоже две дочки. Старшей почти 16. Я бы помолчала пару дней, говорила бы сухо и по делу. Вещи забрала бы. Потом - по ситуации.
ИМХОля• 28 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
мама слишком добрая)
ИМХОля• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
погуляет и придет
говорю как человек уходивший из дома)