Весенний Марафон• 28 августа 2016
Посоветуйте набор кастрюль,где не ломаются ручки и крышки...
у меня таких 2 набора было,разных фирм,за 5 лет...почти все ручки откручивались(( а крышки- тоже муж подкручивал...устала....все такое гадкое на качество!
посоветуйте добротную посуду!
Весенний Марафон
• 28 августа 2016
Ответ дляирина солнечная
очень довольна.
а какая именно у вас фирма? мне важно реальный отзыв, за реальную фирму.
НеКонец-Света• 28 августа 2016
Berghoff (серия Hotel line) - 4 года- все отлично. Учитывая, что у меня постоянно что-то сгорает,для меня самое оно)).Цена кусючая, но это на всю жизнь))
Весенний Марафон
• 28 августа 2016
Ответ дляCarin
Это и есть ТМ - Rondell
Серии, к-рые с покрытием, Вы сами понимаете, менее долговечны, а нержавейка из года в год.
да точно
Весенний Марафон
• 28 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
WMF точно ничего не сломается и не отвалится
у вас такой набор? на мой похож)только крышки другие
Весенний Марафон
• 28 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Бергофф
Цена правда не дешёвая. Но окупает себя
вот они
на вид как у меня....
Я такая наивная• 29 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
да, у меня такой. это немецкая посуда. очень хорошего качества
БЦАшка• 29 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Он отличный, но тогда я его купила за 2500 а сейчас цена просто капец.
Почемучечка• 29 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Бергофф
Цена правда не дешёвая. Но окупает себя
Каким образом окупает себя посуда? Смешно просто
ирина солнечная• 29 августа 2016
У меня кастрюли Ренделл- нержавейка и Сковорода тефаль и фишманн. Все отличное в быту. Пользуюсь набором лет 8 уже, как новые.
Жирафовое варьенье• 29 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
Дешевая посуда портится быстро.
Приходится покупать снова и снова. А вы смейтесь дальше