Заместитель Анонима• 04 июля 2013
Свекор изменяет свекрови.
Узнала,что свекор изменяет свекрови и вот теперь не знаю, что делать....На душе гадко от всего этого, но боюсь рассказать мужу....а свекрови-то подавно....
Ангелочек с рожками• 05 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
писец...пердун старый, а все туда же...
да пусть дедуля на старости лет поризвится, никуда он не денется
мой брат женат уже 7 лет, т.е. моему папе, который является свекром для моей невестки, сейчас 50, а 7 лет назад ему было 43))
это я к тому, что свекр, возможно, совсем даже не старый))
или вы сразу же представляете себе старого седого дедушку без зубов и с костылем?)))