Пез Году Неделя• 29 августа 2016
НП требует пересылку товара в коробке.кто должен платить за коробку
Результат:
вже голосів:
53 (74.65%)
покупатель
18 (25.35%)
продавец
Дона Ко Ко• 29 августа 2016
Я, как продавец, оплачиваю коробку отдельно, покупатель платит только за доставку. Но мне, как покупателю, ВСЕГДА присылают товар в упаковке НП за которую плачу я сама. Просто заказывая что то я морально готова, что еще + 10-20 грн я оплачу за упаковку.
ДА да да• 29 августа 2016
я продавец, считаю, что упаковка товара за счет продавца. упакуйте в свою коробку. отправьте без коробки, есть различные варианты. на крайний случай добавьте упаковку в стоимость товара.
Пупуговка• 29 августа 2016
коробку необязательно у них покупать. Обувь нужно из дому упаковать в коробку,а не платить еще и за коробку,а потом гадать кто ее должен оплатить. Я считаю,что упаковка товара - это обязанность отправителя. А не принести обувь в пакетике и моргать на НП ибо коробка у них дорогая
Незнакомлюся• 29 августа 2016
я всегда пакую в коробку свою дома, если обувь не имеет оригинальной коробки ищу что-то подходящее, сверху в пакет и скотчем, чтобы покупателю лишнего не платить , а только за доставку
вентиляторная• 29 августа 2016
Я как продавец запаковываю в коробку и .заварачиваю стрейчлентой что бы покупателем доставка была дешевле это экономия больше 15 грн.
А как покупатель все получаю только Укрпочтой. Лично мне жалко нп столько платить.
Простецкая• 29 августа 2016
Я продавец. Хрупкий товар ВСЕГДА упаковываю в свой картон/коробку и пр. Стрейч и пр расходники мои.
Считаю что могут быть варианты но продавец должен предупреждать заранее что будет + коробка НП и тогда у покупателя будет выбор заказывать у него или в др месте.
Рву и мечу• 29 августа 2016
я как продавец нахожу возможность отправить в своей коробке, чтобы покупатель не переплачивал за доставку
правда, НП всё равно предлагает положить мою коробку в их коробок
но єто уже их проблемы )))

вентиляторная• 29 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
конечно покупатель.все затраты по пересылки оплачивает он
Ну можно ведь и помочь не много сэкономить покупателю. Это ведь совсем не сложно.
Пез Году Неделя
• 29 августа 2016
Ответ дляДА да да
при ассортименте 6000 позиций и наценке 30% и больше 30 грн -это не еально
ДА да да• 29 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
реально. значит просто пакуйте в пакеты и обзывайте это ’речі’, при пересылке вещей коробка не нужна, а пакеты бесплатно.
Смайлик• 29 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
вы что запечатанное приносите? у нас так нельзя
Простецкая• 29 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
какой товар? Закажите не брендированные коробки это дешевле
вентиляторная• 29 августа 2016
Ответ дляСмайлик
Вопрос не мне. Но я отвечу да мы сами запоковываем всю обувь. Скотч и стрейчлентой лента наша. Так покупателям дешевле доставка, хотя они этого все равно не замечают. Только когда обмен спрашивают почему от них дороже на 12-15 грн.
Амели на мели• 29 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
хм, тогда пересмотрите свою ценовую политику, добавьте процент к наценке! покупатель переплачивать за доп.услуги не должен! покупатель платит только за доставку!
Улыбчик• 29 августа 2016
Ответ дляПупуговка