Пропеллер на 6 персон• 29 августа 2016

Как после развода оставить внука с его отцом?

Мой сын разводится со своей женой. У них есть сын 2 года, то есть мой внук. Мы его очень любим, и хотим, чтобы он остался с нами, а не с матерью. Слышала, что после развода детей до определенного возраста оставляют только с матерями. Сын хорошо зарабатывает, мой муж тоже. Я могу позволить уволиться и сидеть дома с внуком. Мать внука без образования, вряд ли найдет хорошую работу. Она никогда не работала. У нее нет своего жилья. Можно ли сделать так, чтобы внук остался с сыном? Внук прописан в квартире сына (квартира приобретена до брака), и в противном случае мы не сможем выселить мать. Она также прописана в этой квартире.
Машка-замарашка• 29 августа 2016
автор, вы вроде взрослая женщина, до седых волос дожили
1. либо работает и зарабатывает и платит налоги.
2. не работает, не зарабатывает
3. не работает и зарабатывает, не оплачивая налоги - это нарушение и его могут наказать. Ну и работодатель может пострадать, сына могут уволить нафиг. Оно вам надо?

Не прохожу мимо• 29 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы в своем уме? У нас пол города работают моряки, вторая мечтает быть моряками. Куда накатать, кому оно надо?
Я в своем. А вы включите свой ум и аргументы для суда подготовьте, почему ребенок должен остаться с отцом, который все время в море?И про неофициальные доходы, которые легко доказуемы( я про алименты).
Директриссимо• 29 августа 2016
Ответ дляМашка-замарашка
вас то кто спрашивать будет? Это дело мамы и папы.
Что папа то хочет?
Папа в море,ему пофиг.
А вы,автор,успокрйтесь и не лезьте куда не просят,это ее ребенок,у вас есть свой-вот и воспитывайте
автор Пропеллер на 6 персон • 29 августа 2016
Ответ дляМашка-замарашка
2. не работает, не зарабатывает
Не смешите мои тапочки! Работодатель не украинская контора. Они за него налоги платят стране под чьим флагом сын ходит. Украина же свой флот профукала.
Ответ дляНе прохожу мимо
Ни один моряк не платит налоги, проснитесь!
буреЛОМКА• 29 августа 2016
автор неумный тролль.
не умеете вы красиво сочинять, пишите корявые затасканные фразы.
и нестыковок много в изложении фактов.
ни один моряк не работает без контракта с судовладельцем, не может он быть безработным.
ну и много чего другого, как сценарий к дилетантскому сериалу.
размахер• 29 августа 2016
А Ваша невестка настолько плохая мать, что Вы хотите забрать внука?
Может она и гулящая жена, но мать хорошая.
Как можно у матери забрать ребенка!!!
Я в ШОКЕ!!!
Малая еще та• 29 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
А может она с подругами гуляла???
Да там маменький сынок... Она добрая девушка, просто сын лопух, в каждой семье есть свои тараканы. Вот свекровь и ребенка и её ненавидит. Это страшно. А той некуда уходить.
Отжигающая• 29 августа 2016
Автор жжОт! Пишите исчо, увлекает. Где мой попкорн?..

буреЛОМКА• 29 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
ой, да такое...школьный драмкружок.
...аяприкольная• 29 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я порядочная женщина в отличии от нее.
порядочная женщина никогда не отберет дите у матери.
забывайте уже о советских мерках!!!
буреЛОМКА• 29 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
забывайте уже о советских мерках!!!
вы о каких мерках, можно уточнить?
Булку Дай• 29 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
был бы хороший муж - не изменила бы
так что он еще и неустойку должен заплатить за недотрах
о, вы сейчас все женам у которых мужья изменяли, глаза открыли, они плохие жены и сами виноваты, и что они должны мужьям
Булку Дай• 29 августа 2016
Ответ дляСердючка
А может у нее любовь, кто вам дал право ярлыки навешивать, не каждая выдержит по полгода одна с маленьким ребенком, женщине внимание нужно. Про полную ’ангельскость’ вашего сына в эти полгода, вообще без комментариев, странно было бы , если б он с вами делился подобным
интересно, а если бы у мужа любовь возникла и он бы бросил маму с 2 летним ребенком, вы тоже лояльны были? Женщине, судя по кидстаффу нужны в первую очередь деньги, если бы муж приносил 4000 грн, был бы совет женщину и ребенка нужно обеспечивать.
...аяприкольная• 29 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
вы о каких мерках, можно уточнить?
изменила - проститутка
родила без мужа - нагуляла, ребенок - байстрюк и т.п.
я представляю только сколько девочек из-за этих мерок пострадало, сколько жизней искалечено из-за этих советских моралей
Неугомонная• 29 августа 2016
Атор, вы смешная. Аллименты платить не будет, так как оф. не работает, воспитанием сына заниматься не будет, так как постоянно отсутствует. Никакой суд вам ребенка не оставит, даже если ваша невестка будет с копытами и рогами. Вы перехетрите сами себя. Неужели вы думаете, что пытаясь насолить невестке вы будете в плюсе. Глупая вы, чесслово. Она заберет ребенка, уедет в свое село и до конца своих дней будет рассказывать вашему внуку, как бабушка выгнала его на улицу и обрекла (лишив аллиментов) на грустное детство. Это ваш внук будет лишен лишних сладостей, хорошего питания и одежды, развлечений, кружков для развития, нормальной школы и образования. Это ваш внук будет вас в этом винить и постепенно ненавидеть. Вы этого добиваетесь? Если вы любите своего внука, то в ваших интересах, что бы он был поближе к вам. А без его матери это невозможно.
Паравозик• 29 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не отказывается, но гуляющая женщина и часто ребенка отвозила к нам, и не брала трубку.
вы скажыте что Ваш сын не гулящий-не поверю етому
Муууумие• 29 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это вы нашли причину измены , если не брала трубку и вам ребенка привозила - насмешили ... и вот по вашему звонку сыночка разводится с женой которая я так поняла с вашей писанины вам никогда не нравилась - не образованная , не работает и никогда не работала и т.д . БЕЗ ВАС АВТОР НЕ ОБОШЛОСЬ .
или все таки вы невестку словили за руку при измене
Прыг-скок• 29 августа 2016
ну вы и с...ка бедная невестка

Сердючка• 29 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
В жизни не только белое и черное ,представьте) Измена жены никак не меняет обязанности мужа обеспечивать своего ребенка до ее нового замужества
ТелаЧьи нежноСти• 29 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сын у меня моряк, на Украину не работает, официально безработный. Шиш что она получит...
Попрошу перекрыть электричество, воду и поставить крота на канализацию, чтобы убралась в свое село к родителям.
как так? она же мать вашего внука! и ребенку будет лучше с матерью. пусть сын платит алименты на ребенка. и нельзя так, не по-человечески это. то, что она изменила, дело ее и вашего сына, ребенок-то при чем? Вы оставите своего внука без нормальных условий?
Сладкий лимончик• 29 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Она ему изменила, почему мой сын должен платить?
он должен платить алименты,хоть она со всем районом переспала,при чем тут ребенок?Это не избавляет вашего сына от ответсвенности за своего ребенка,он все еще такой же отец ему!
Муууумие• 29 августа 2016
а как вы автор хотите оставить себе внука от такой плохой женщины которая изменила вашему святому сыну)) , это же плохо , ребенка родила плохая женщина )), а вы так хотите себе внука ,чтоб святой сыночка не платил алименты - ая-я-яй , это же целое состояние будет невестка получать от святого сыночки , она сможет на эти алименты себе все позволить )))
Вечный двигатель• 29 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
По закону. А почему такому мужу с квартирой, с хорошей зарплатой изменила? В измене всегда виноваты оба.
Ну так в море же он, читайте.
Ответ длябуреЛОМКА
автор неумный тролль.
и нестыковок много в изложении фактов.
Контракт подписывается с компанией, которая находится в другой стране. Каким боком это относится к Украине? Не знаете, не пишите. Ни один моряк не платит налоги. Платит за него компания, которая, как правило, зарегистрирована в другой стране, где небольшой налог (например, Панама, либерия, богамские острова, Монголия).
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ему будет лучше со мной. Он провел со мной точно год чистого времени без своей матери.
Ответ дляПрыг-скок
ну вы и с...ка бедная невестка
Будет бедной за измены.
Ответ дляМуууумие
Мой муж видел как она целовалась с каким-то мужчиной и у нее в руках был букет цветов
Машка-замарашка• 29 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
то, что они не платят не означает, что они поступают по закону. Это первое.
Раз будет развод, суд, то с законом вам таки придется столкнуться.
http://offshore.su/blog/offshore_news/ukrainskie-g...
Машка-замарашка• 29 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хорошо что сын ваш далеко и его никто не видит.