Пропеллер на 6 персон• 29 августа 2016
Как после развода оставить внука с его отцом?
Мой сын разводится со своей женой. У них есть сын 2 года, то есть мой внук. Мы его очень любим, и хотим, чтобы он остался с нами, а не с матерью. Слышала, что после развода детей до определенного возраста оставляют только с матерями. Сын хорошо зарабатывает, мой муж тоже. Я могу позволить уволиться и сидеть дома с внуком. Мать внука без образования, вряд ли найдет хорошую работу. Она никогда не работала. У нее нет своего жилья. Можно ли сделать так, чтобы внук остался с сыном? Внук прописан в квартире сына (квартира приобретена до брака), и в противном случае мы не сможем выселить мать. Она также прописана в этой квартире.
Пропеллер на 6 персон
• 29 августа 2016
Ответ дляМашка-замарашка
хорошо что сын ваш далеко и его никто не видит.
Он зарабатывает деньги, а не гуляет с противоположным полом и транжирит деньги. И никогда не оставлял ребенка на меня и мужа.
Пропеллер на 6 персон
• 29 августа 2016
Ответ дляМашка-замарашка
то, что они не платят не означает, что они поступают по закону. Это первое.
Раз будет развод, суд, то с законом вам таки придется столкнуться.
Бред, наверное так и не утвердили.