Банка с бутылками• 29 августа 2016

Вы закатывали мужу истерику, узнав о любовнице?

Вопрос конечно к тем, кто был в такой ситуации.
Ситуация, муж не ночевал дома и 100%, что ночевал у любовницы.
Интернет Бродилкин• 29 августа 2016
???? Если вам по барабану, то можете как муж домой явится ноги ему помыть и воду эту потом попить... Не совсем понятен вопрос

Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2016
Нет, я замыкаюсь в себе и перестаю общаться. Раз спалила, было дело у него по пьяни.
Просто апатия появляется, готова была, чтобы он ушел. Он выпросил прощение
Смячиком• 29 августа 2016
Если хочется - закатите. Имеете право
Zemiada• 29 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И вы смогли простить?
ЯяяКакаджамбо• 29 августа 2016
Нет.Я не закатываю.Я счастлива и горда своим мужем.
Вареный лук• 29 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не сотрется, правда же?
РокерША• 29 августа 2016
Да. Еще какую... Весь дом слышал.
tamillata• 29 августа 2016
Те, кто закатывал, потом жалеют об истерике. Истерика тоже должна быть заранее продуманной. Спонтанная импульсивная только навредит. Сядьте и подумайте, хотите ли вы дальше быть с этим человеком. Зависите ли вы от него, если ли вам куда уходить, готовы ли вы к этому именно сейчас. Все продумайте, а потом решайте, как именно будете истерить. И будете ли.
ДваДваВосемь• 29 августа 2016
нет, а зачем? спросила как оно - секс качественней чем со мной или как? вместе уже не живем

Аннуитет• 29 августа 2016
Ответ дляtamillata
Абсолютная правда... Я жалею сильно, нужно было действовать по-другому... хладнокровно
Умничка-помощничка• 29 августа 2016
Ответ дляtamillata
+1000
Я развод не хотела, не хотела его терять, но и молчать в тряпочку и делать вид, что я ничего не знаю не могла. Спокойный и продуманный разговор все равно вылился потом в мои слезы, но не в моей привычке орать и рвать на себе волосы. Слезы были, но все чинно, без истерик.
Длилось все около двух недель. Дошло, что готова была к разводу теоретически (практически не хотела), но чтобы припугнуть и увидеть реакцию - все подводила к разводу. Стоял на коленях, просил прощения и т.д. много всего...

Вазу склеили, а вот трещина все же есть (трещина в моей душе - боль).
Откушу что там торчит• 29 августа 2016
https://www.facebook.com/hashtag/жизнь_сука_бгатог...

и комменты под постом обязательно почитайте!
Украиночка• 29 августа 2016
единственное чтобы я закатывала - так это асфальт с трупом мужа. смысл истерики закатывать?
лично я измену не прощу, устраивать скандал и сцены ревности - как бы поздно. если готовы терпеть такое - то зачем тратить нервы. а если не готовы - так собрали его вещи и к маме отвезли. и все. нервные клетки не восстанавливаются, а скандал еще никогда не помог решить ни одну проблему в семье.
Электричка• 29 августа 2016
Нет, скандала не было. Я была втаком глубочайшем шоково-стрессовом состоянии, что эмоций просто не было, как зомби была, даже не плакала. Мы разговаривали долго, мне было мерзко и противно. Остались вместе, прошло 7 лет, но забыть так и не могу, она мне даже часто снится в кошмарах. Отношение к мужу изменилось, нет больше огромной любви, есть только холодный расчет .
Смячиком• 29 августа 2016
Ответ дляtamillata
я не жалею: и посуду била, и галстуки резала - я так негатив сбрасывала, мне так было легче, чем все в себе держать

но у меня ходил туда-сюда 7 месяцев
Додекаэдр• 29 августа 2016
Ответ дляСмячиком

но у меня ходил туда-сюда 7 месяцев
Это ж как себя нужно не уважать! 7 месяцев ходил туда-сюда, а Вы ему галстуки резали. А чего сразу не выставили за дверь, после того, как узнали об измене? Не противно после другой бабы его облизывать?
Додекаэдр• 29 августа 2016
Ответ дляРокерША
Да. Еще какую... Весь дом слышал.
И чем гордитесь? Тем, что весь дом узнал, что вы рогатая, а муж у вас - кобель?
автор Банка с бутылками • 29 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
а он что ответил?
Смячиком• 29 августа 2016
Ответ дляГага Газу
ну, у каждого свой опыт

выставляла, просился обратно и пр.
этой истории уже много лет

а себя я уважаю, поверьте

Додекаэдр• 29 августа 2016
Ответ дляСмячиком
ну, у каждого свой опыт

выставляла, просился обратно и пр.
этой истории уже много лет

а себя я уважаю, поверьте
Я не хотела Вас обидеть ни в коем случае.
Мой тоже когда-то загулял и я узнала об этом. Сразу же подала на развод. Даже не остановил ребёнок 4-х лет. Мне противно было даже видеть морду бывшего мужа рядом с собой, не то, что спать с ним, купаться в одной ванной, есть из одной посуды и т.д. Он для меня стал грязным, что ли... Вот и не понимаю и никогда не смогу понять, как женщины прощают измены и могут дальше находится под одной крышей с таким кобелём? Не противно? Это же, как одеть колготки, которые до тебя их уже кто-то носил
justthetime• 30 августа 2016
Лучше закатить истерику, чем прыгать с окна/моста, чем с топором встретить любовницу или мужа.
Лучше сбросить этот стресс на виновника, чем держать в себе и потом болеть. А там посмотрите как быть, или и себе заведете любовника, или расстанетесь с мужем.