Алиса в стране Советчица• 29 августа 2016

В Херсоне, на меня напали двое отморозков, будьте осторожнее!!!

Шла вчера с АТБ, что на 200лет, он круглосуточный, было примерно 23 с копейками, навстречу двое отморозков, сначала - Девушка, нам бы несколько гривен, на сигареты не хватает, я говорю, извините, но у меня нет денег, (в магазине расчитывалась картой) они - да что ты ломаешься, мы же и сами можем взять если захочем. Второй достает нож, и говорит - пискнишь, прирежу, но БЛАГООО, начало к нам подьезжать такси и светить на нас, они разбежались, я перепкганая побежала домой, что делать, я их особо не запомнила,было темно
Попижёновна• 29 августа 2016
не ходить одной по ночам.

Наездница• 29 августа 2016
Кругом полно, таких отморозков.
Уже ничего не делать.

Да и вообще, ходить одной около 23, глупо
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2016
цЭ кабздец...
Просто Мария• 29 августа 2016
недавно такую историю описывали в Запорожье
Бутербродница• 29 августа 2016
капец, я там жила когда-то рядом, но такое может случиться где угодно(
Белый Лосик• 29 августа 2016
Да везде сейчас опасно, столько из колоний повыпускали отморозков, да еще и из АТО приезжают больные, им человеческая жизнь - копейка
Новогодняя пальма• 29 августа 2016
Ну вам повезло, больше одна не ходите в такое время, что ещё сказать.
Аль_де_Барановна• 29 августа 2016
на таврическом и в 23.00 вы шли сами ?????? я в центре сама выйти , не выйду в такое время !

Не рискуйте !!! Знаете как там и цепочки срывают и сумки вырывают ?????
СКИБИДЫШь• 29 августа 2016
Я в Центре после 9 вечера не выхожу!

Лика-прилипка• 29 августа 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

По темноте сама без острй необходимости не хожу.
Но на Таврике хоть плотность населения побольше, а в центре свернул с Ушакова и все трущебы, ещё хуже.
Автор слава Богу , что все обошлось, удачи.