Вишнёвая Леди• 29 августа 2016
Можно ли менять обручальные кольца?
Почему-то решили взять обычную классику в красном золоте, а теперь я смотрю на других и мне мое кольцо не нравится! И на муже очень простецки выглядит, да и он только белые металлы носит в аксессуарах.
Можно ли поменять или это плохо?
Наполеон Бонапарт• 29 августа 2016
Я бы поменяла. Вообще в голову влезла мысль купить кольцо серебряное, вместо моего обручального. Часто ношу серебро, меня смущает, что кольцо золотое
tassya 7887• 29 августа 2016
Как по мне я бы не меняла одни на другие. Тем более у нас кольца венчаные. Но мне тоже надоедает носить одно и то же))) Потому я оставила эти кольца на память и взяла другие для разнообразия правда не из золота (я этот металл вообще не люблю), а из стали.
Не против• 29 августа 2016
у меня маленькое стало..но мне все равно не ношу его(замужем больше 20-ти лет)
Птица секретарь• 29 августа 2016
у меня уже третье обручальное кольцо
с мужа вообще сняли
можно всё что законно
с мужа вообще сняли
можно всё что законно
Попипиповна• 29 августа 2016
Тоже буду менять 3-е на 10-летие,хотим повенчаться как раз. Почему то когда поменяла второй раз стали лучше жить и не ссориться. Может и совпадение ,но я рада что все к лучшему
Весенний Марафон• 29 августа 2016
Я свое потеряла. Почти год без кольца ходила. Купила другое. Я не суеверная.
Пупуговка• 29 августа 2016
Не надо придавать обычным вещам сакральный смысл . Кольцо это просто кольцо , не залог вашего крепкого брака .