культУра• 29 августа 2016
Как быстрее восстановиться после долгого лечения?
Может быть у вас есть рецепты, лекарства или какие-нибудь проверенные БАДы? Как поскорее прийти в норму, помочь своему организму, почувствовать себе здоровым человеком?
Полиэтиленовый привет• 29 августа 2016
Поищите Чаванпраш, хорошо помогает
Еще сделайте смесь курага-инжир-изюм-чернослив-мед-лимон все на мясорубке и каждый день по ложке
Были антибиотики? Банку йогурта в капсулах пропить
Вероятненько• 29 августа 2016
Смотря что у вас, у меня был почти год курс АБ, для ЖКТ - Лацидокап и диета, для печени - Бетаргин и снова таки диета, для почек - много много пить воды, для общего состояния сначала колола Мильгаму, потом перешла на таблетки курсами