Без Баяна• 29 августа 2016
Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!
Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
РозаЛюксен• 29 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Уже дошла)) просто жду как решиться ситуация
Амели на мели• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Да я думала что может позже взяла где-то на растродаже!! А теперь по состоянию вижу что носили явно 2-3 года
так в обьяве было написано что носят 2-3 сезона
Ищу-брожу• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
А если бы Вы получили комбез за 1600 с дырками?
Как бы Вы отнеслись к ситуации?
Вы верите, что б/у куртку подменили или Автор ее порезала сама)
Как бы Вы отнеслись к ситуации?
Я не верю ни во что, чего не видела своими глазами.
Я сужу по фактам и по поведению обоих сторон.
Для меня очевидно в очередной раз, что с такими неграмотными людьми лучше дела не иметь, не покупать и не продавать.Ибо это общий уровень культуры, который в таких темах как раз виден ярче всего.Плюс манипуляция своим положением, плюс оскорбления продавца, которые даже не осознаются автором как таковые.
Я не покупаю б\у, а если бы сложилось так, то надо купить. как минимум мониторила цены, осматривала товар при получении, просила доп фото до покупки, наложку, что угодно, чтобы в такую ситуацию не попасть.И в любом случае пыталась бы цивилизованно решать вопрос.
А не так, как автор.Срач на 28 страниц, с группой поддержки, которая ничего, кроме деструктива, хамства и обвинения всех с другим мнением в клонах автора или непорядочности в продажах не несет.
Ответ дляБритоножка
Нет. Я тут отписывалась, что муж получает у меня посылки.
А я их частенько открываю через 2-3 дня, было такое, что и через неделю открыла. Просто много работаю.
Но у меня таких проблем не возникало. Если через 2 дня обнаруживала брак и звонила в магазин - мне без проблем меняли товар.
Единственный момент - я не покупаю б/у вещи, а делаю покупки только в серьезных магазинах. А там соответствующее отношение к покупателям. И, кстати, как владелец магазина, тоже принимаю возврат товара в течении 14 дней.
Но Вы не магазин, поэтому и полном возврате не писала, только о скидке.
Извините, но я Вас не пойму никогда. Вы продали б/у вещь, ношенную вашим ребенком, за приличную сумму. Вместо того, чтобы разводить срач на 30 страниц - уже решили бы вопрос и закрыли тему. Неужели настолько жадность зашкаливает?)
Я его не разводила, сюда меня пригласили странице на 10. Да, я не магазин и не продаю новые вещи. Поэтому положение про 14 дней ко мне неприменимо. но если бы автор позвонила мне в тот же день, мы бы решили вопрос полюбовно. А длительное молчание и сделанные через 3 дня фото ничего не доказывают. Автор напартачила, а отвечать должна Я, по_вашему? При чём тут жадность? На Вас поорали денёк, поназванивали, я бы посмотрела, как бы Вы делали орущему на Вас дельные предложения и шли на компромиссы
Швабристка• 29 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Знаете, судя по изложению и количеству ошибок, Автор не слишком грамотный человек, который может с умом подойти к ситуации и что-то отсудить в этом случае у Продавца или найти решение, как вернуть товар. Даже сам факт покупки комбеза из давно забытой всеми коллекции за такие деньги говорит о её недалекости. И была бы умнее, нашла бы рычаги, как на продавца воздействовать. Поэтому почему-то считаю, что вся эта наша возня здесь не имеет смысла. А продавец молодец, как говорится, на любое г..но поношенное все равно найдется вот такой вот лох!!! Больше добавить нечего.
такой себе нейтралитет держите ..... какахами обеих облили)))) А грамматика при написании это какой-то основной критерий в данном случае? это как-то определяет порядочность? Мещанка))
Просто красавица• 29 августа 2016
Уважаемая пиранья стая, продавец непорядочный и так видно, бабло в руки приплыло уже и проедено, наверное, теперь возвращать из своего кармана доведется, от сердца так сказать оторвать. Б\у комбез за 1600 это какой же ... (не подберу кульурного слова) надо быть чтобы б/у за такие деньги загонять. Я новый купила в прошлом году за 1200. Уже к который раз сталкиваюсь с такими вот экземплярами с высоким рейтингом, ума не приложу откуда такой рейинг при таком отношении к покупателям да и людям вообще
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Ответ админа: Именно по этому мы всегда и всем советуем пользоваться только наложенным платежом.
Почему Вы не прислушались к нашим советам - нам не известно.
Админ, 29.08.2016
ну етого и следовало было ожидать
с_переулочка• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Админ, 29.08.2016
Админам

РозаЛюксен• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
ок, как вы видите решение спора , только без бла бла бла
Пиу!Пиу!• 29 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
А где нам смертным взять такого курьера!?
Мы все сами и бегом.
Всем надо понимать что интернет это риск. И если вместо нового платья на утренник в саду, приходит тряпка мододости вашей мамы. и об этом нет акта с почты то потом доказать ничего нельзя. Потому что у продавца чек с почты и он клянется что посылал новое платье. тут даже мошенничество не пришьешь.
РозаЛюксен• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Нет, я су*ка, которая бедную беременную облапошила. Да так, что она пару дней разглядеть не могла и набрать меня. И пусть меня Бог накажет, а ребёнку моему карма плохая будет.
вы не ответили
Ищу-брожу• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
я думаю, что то не жадность, а принцип
Грабля• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
вы тоже начиная с 10 странички пишете одно и тоже
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
Уважаемый Продавец, у меня нет желания комментировать Ваш пост.
Да Вы, да Я, да Она, да Они...
Вы правы, на меня не кричали. Наверное, причин не было?
Мы говорим на разных языках.
Да Вы, да Я, да Она, да Они...
Мы говорим на разных языках.
РозаЛюксен• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
вы даже здесь избегание ответа, как вы видите решение ситуации
Ответ дляnajden25
вы опять уходите от решения ... хватит писать что я вас оскорбляла, не было такого,если хотите давайте как-то решим я вам уже не раз преблагала!!!
Как-то-это как? Пишите в личку, что Вы тут перед барышнями написываете? От Вас нет предложений. И не было. Кроме полного возврата
Ответ дляТатося
Вы не брали трубку когда я звонила,Где я на Вас орала??? Где я вас оскорбляла??? Говорила что вы обманываете так это правда, а не обзывательство!!!
РозаЛюксен• 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Да Вы, да Я, да Она, да Они...
Мы говорим на разных языках.
Да Вы, да Я, да Она, да Они...
Мы говорим на разных языках.
я уже второй раз её спрашиваю как она видит решение в ответ только обвинение и бла бла бла.
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
я думаю, что то не жадность, а принцип
Люди часто становятся принципиальными, когда дело связано с деньгами.
И принципы эти часто меняются)
Коко На Страже• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
А как напортачила автор? Ч что то пропустила? Товар не соответствует описанию! Судя по правилам сайта, где вы продаёте вещи - покупатель имеет право требовать возврат в таком случае. За ваш счёт, причём
Ответ дляnajden25
Я писала, что Вы орали? Я писала обо всём том, что сегодня происходило. Это образно, понимаете? Вы мне звонили в рабочее время. Я вам через 5 минут после звонка отвечала на кучу смс.
РозаЛюксен• 29 августа 2016
Ответ дляГрабля
девочки вы действительно не поняли что продавец не сделает возврат?
ну если ей важнее деньги за репутацию, тогда не знаю
.
Король дивана• 29 августа 2016
Ответ дляТатося
да не парьтесь !, здесь вон трусы обоср’’’’ные продали и деньги не вернули, гель для душа за 700грн и тоже не вернули деньги, так Шо милочка не парьтесь!, совесть нынче не в моде! ну подумаешь дырки и Шо!? когда 1600 уже в кармане!, ну когда еще такого лоха на своем празднике жизни найдете?
Грабля• 29 августа 2016
я считаю даже если найдут компромисс,покупатель должна оставить свой отзыв для других пользователей
Бритоножка• 29 августа 2016
Ответ дляnajden25
Автор, напишите еще раз продавцу и попросите скидку.
Судя по всему, Ваша корона не настолько велика, как у продавца)