Без Баяна• 29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
Кастрюлька• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
да но сума подошла автору
ну она согласилась на малое, боясь не получить ничего или же не будучи такой уж белой и невинной?
Кастрюлька• 30 августа 2016
Ответ дляred_felicita
А прикиньте, если автор реально курточку постирал и дыры появились? Или это не реально?
реально, реально, я отписывалась о стирке-сушке нового ленне)))
Ищу-брожу• 30 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
на трепетную лань продавец не похожа, зачем компенсировала?
Сложно просчитать поступки и их причины постороннего, незнакомого человека.Тут и знакомые удивляют порой.
Я бы не компенсировала.
Швабристка• 30 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Изначально я не становилась вообще на чью-либо сторону.
Окончательно приняла сторону Покупателя после прочтения новых постов от Продавца.
Не знаю как остальным, но мне было легко сделать для себя вывод, кто прав, а кто виноват. Нужно просто внимательно прочитать посты продавца и покупателя.
Ооооочень внимательно читала
Лизочек• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
Удалено администрацией...
Автор, закрывайте уже тему. Сейчас она катится по сути в пропасть, рискуя увлечь за собой участников.
Швабристка• 30 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Да не смешите.Мы о вас еще услышим, даже не сомневаюсь.
уверена
Ищу-брожу• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
Только после вас!!!
вы в этом большой специалист, вне конкуренции
Бритоножка• 30 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Я читала тему.И это не компенсация, это называется выжать или скорее отжать.По давлением общественности, цену мнения которой в таких темах знают все.
Это был самый адекватный выход из ситуации.
Цена для б/у вещи в таком состоянии была завышенной.
Состояние не отвечало заявленному.
Продавец остался при деньгах и избавился от б/у вещи.
Покупатель немного вернул и остался удовлетворен.

Это и есть решение конфликта.
Можно долго говорить, что, как и почему, но в данном случае важен результат.
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
но не три дня стирался верно?
Швабристка• 30 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
блин. автор, она не вернет вам((( а блокирвать карту вы все же не рискнули? карта не ее... вряд ли ее устроит такой вариант.
что-то Вы опаздываете с перевариванием инфы ... уже вернула. Или Вы хотели интригу закрутить???
marydgayne• 30 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Я этот вопрос задавала давным -давно.
То есть сам смысл темы был все таки сбить цену, видимо проснулась, что можно было и дешевле купить.
Но как оформлено, с базаром и размахом.
а вы провидица? создавая тему знаете сразу ее итог? покупатель хотела РЕШИТЬ этот вопрос, и конечно же хотела вернуть... но когда увидела, что шансов мало, то удовольствовалась скидкой.... а были еще варианты? ей нельзя нервничать... никакие деньги этого не стоят!

Автор, хорошо, что вопрос решен хоть как-то.... закрывайте его)) а то вам на почту еще долго будут ответы идти, а вам лучше беречь себя
kokakok121• 30 августа 2016
всех поздравляю уже 60 страница
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляШвабристка
Кастрюлька• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
но не три дня стирался верно?
достаточно оказалось одной стирки-сушки, но мы грешили на сушилку, что именно от горячего воздуха образовались трещины-прорези на заломах, очень похожие на фото у автора
Швабристка• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
Удалено администрацией...
Ого, а чего это Вы так оборзели??????? Это на радостях возврата 400 грн. ????? Не хамите.
автор najden25 • 30 августа 2016
Ответ дляmarydgayne

Низнаю как зарыть((((
Ищу-брожу• 30 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Состояние не отвечало заявленному.

Это и есть решение конфликта.
Это ваше вИдение, ваш способ решения конфликта и ваше мнение. Которое вы привыкли, судя по ответам, принимать за истину в последней инстанции. А есть и другие мнения, примите это как данность.
Такие темы, к сожалению, служат плохую службу ресурсу.
Но вам то что, вы лицо незаинтересованное. не покупаете тут и не продаете, просто развлеклись и слегонца попытались самоутвердиться, а последствиях думать вам незачем.
Есть и другие мнения, и другие выводы.Хоть вы
Кастрюлька• 30 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Я бы не компенсировала.
согласна, но продавец так бодро и право вступила в тему, а потом вдруг нелогичная компенсация, которая лично в моих глазах пошатнула позицию продавца
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
ну вернули 400грн,и таким образом наверное признали свою вину
Швабристка• 30 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
так не все)
так ... погнали тему дальше ..... сейчас покупатель передумает, решит что смалодушничала, и потребует полный возврат
автор najden25 • 30 августа 2016
Ответ дляШвабристка
Да нет, просто на хамство отвечаю тем же,,,, уже научина за сутки!!!!!!
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
может вернула из за того что тут бы не отстали так просто
Кастрюлька• 30 августа 2016
Ответ дляШвабристка
ну если бы я заводила такую бодягу как покупатель-да, я бы дожимала), ’наше дело правое, победа будет за нами’ (с)
marydgayne• 30 августа 2016
Ответ дляred_felicita
А можно вопрос??? Мой малыш ну Мега активный, но стирать комбез аж два раза за месяц ношения??? Вы что в лужах ночевали??? Это же комбез!
У моего сына первые комбезы были украинского производства)) один из них Полярис... стирала КАЖДЫЙ день. Сразу после прогулки в машинку)) носили не один сезон, и все с ним было в порядке. Потом еще и продала, недорого конечно. Покупатель забирала лично и была довольна. Вещи хорошего качества не разлазятся от стирок!
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляШвабристка
возможно
Швабристка• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
лично я Вас запомнила))))) Будете с темках без анонима - держите удар от меня
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляШвабристка
вы не забыли тут есть юристы
Пацака-задирака• 30 августа 2016
Ответ дляnajden25
Низнаю как зарыть((((
не знаю . так правильно пишется
Ищу-брожу• 30 августа 2016
Ответ дляmarydgayne

ойойоой, конечно всем ресурсом надо беречь здоровье автора темы, угу.
Вон на сколько и с каким размахом ее хватило, бодренько так, и ничего не мешало ни писать, ни читать, ни хамить
Только ДО этого видимо ни сил, ни времени не было.
И чтобы проанализировать и сделать выводы, провидицей быть вовсе необязательно.
Кастрюлька• 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
а смысл? её уже куча людей в ЧС позаносила, вторая куча на заметку взяла и теперь во всех темах ей будет этой темой тыкать в нос, что ей уже терять-то? в сад всех послала бы-поистерили-поугрожали и спать лягли бы, а утром была бы уже новая тнммаленне-рейма))))