Асталависта бэйби• 29 августа 2016
Зачем вы рожаете 2,3,4,5 ребенка??? Зачем обрекаете их на нищету
Забрасывайте помидорами, НО. Очевидно же, что вы не сможете своим детям ничего дать, некоторые вообще умудряются рожать живя на сьемной квартире, не имея ничего.. вы обрекаете своих же детей на НИЩЕТУ, но зачем? Вы и сами не живете, как следовало бы, и дети ваши тоже, донашивая сэконд хенд и питаясь вредными макаронами(потому что дешево)
Я никогда вас не пойму, в наше время даже двух детей рожать - НЕПОЗВАЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ!
Но вы, не сдаетесь, да, я знаю что это ваша жизнь и тд и тп. Да что там говорить, вы еле даете образование своим детям, не говоря уже о помощи с жильем, а жить с вами троим детям допустим всю жизнь-вот это перспективка.
МОЕ МНЕНИЕ;)
И должна ли женщина?
На старость я заработаю себе сама. Тогда что? Няньчить внуков? Стоп... идем по кругу... Зачем? Рожать в надежде на то, что в старости за мной будет уход? Три ха-ха! Гарантий никаких, что мои детки не бросят старуху. Вы скажете, что Не бросят, если вложить по максимуму в ребенка? Возможно, но тут у меня сомнения, а смогу ли я? Нет, ребенка я своего буду любить, как ни крути, потому что это мой ребенок. А насчет ”заниматься/развивать“ тут большой вопрос. Ну я взрослый человек, я уже с точностью могу сказать, что Гуси-гуси-га-га-га это не мой стиль. Я бабки умею зарабатывать и все! Значит ребенок будет в няньках... Значит обиды на меня? И классический вопрос - Зачем ты меня родила??
МОЕ МНЕНИЕ;)
И должна ли женщина?
Нуждаюсь в общении• 29 августа 2016
да что ж вы бедная никак в топ вылезти не можете. Пыжитесь, пыжитесь, а все никак.
Молчунья• 29 августа 2016
Зачем ВЫ ПЛОДИТЕ ТУПЫЕ ТЕМЫ??! Зачем показываете количество своего серого вещества в черепушке?
Marina_Rayskaya• 29 августа 2016
Уже давно убедилась, и эта тема лишнее тому доказательство, что не каждой женщине нужно рожать, хоть бы и всего одного ребенка. И никакое продолжение рода, жизнененный смысл и уж тем более материнский инстикт все это не должен и не может это оправдывать.
Чу Ча• 29 августа 2016
есть один ребенок, но живем бедно, как дать ребенку образования или не дай бог болезни, страшно представить
образования у меня и мужа 0
ЧТО СКАЖИТЕ НАДО БЫЛО НЕ РОЖАТЬ?
образования у меня и мужа 0
ЧТО СКАЖИТЕ НАДО БЫЛО НЕ РОЖАТЬ?
Мелочунь• 29 августа 2016
Повністю з вами згідна) Сестра моя дворідна,родила одного а потім другого,щоб получати допомогу ,тому що кредитів набрали і нема чим платити ,от за дитячі і платять а діти бідні як з нолодного краю,ніколи нічого не бачили,сумно і шкода дітей(
РозаЛюксен• 29 августа 2016
Уважаемый автор! У нас с вами- разное время. И да, я могу себе позволить то, что не можете вы.
Да будет так• 29 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
образования у меня и мужа 0
ЧТО СКАЖИТЕ НАДО БЫЛО НЕ РОЖАТЬ?
образования у меня и мужа 0
ЧТО СКАЖИТЕ НАДО БЫЛО НЕ РОЖАТЬ?
та что вы? по словам автора нужно было себе харакири сделать =)
Ананомчикус• 29 августа 2016
Ответ дляTrul4ik
а как вы с бани создаете темы? вы Гудини?
у неё анонимный бан, она не может создавать темы под анонимом, вот и все.
Сам себе Петросян• 29 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
образования у меня и мужа 0
ЧТО СКАЖИТЕ НАДО БЫЛО НЕ РОЖАТЬ?
образования у меня и мужа 0
ЧТО СКАЖИТЕ НАДО БЫЛО НЕ РОЖАТЬ?
ну, бедность - не порок.
Учиться никогда не поздно, захотите - дадите, у нас ребенок стал стимулом что-то делать, а не просто лапки свесить и жаловаться на жизнь...
Строим свою жизнь заново в другой стране, постепенно выбираемся из бедности.
Точная копия плова• 29 августа 2016
ну чего ты такая тупая! ГОСПаДИ!троль неинтересный((((совсем!мало бана анонимного?совсем делать нечего? работай хоть, деточка, над собой или на дядю))хоть что-то полезное делай в жизни!
КошкинДом• 29 августа 2016
а зачем вы сгребаете всех в одну кучу.даже здесь есть люди разного достатка. у меня лично 2 дочки. семья пусть не мега богатая,но в обносках не ходим и одними макаронами как Вы выразились не питаемся. А если и хочется сьесть макарон - то только хороших,твердых сортов и не дешевых. у меня есть свой дом(пусть достался от родителей,но это не важно), пару лет назад купили квартиру. есть свой гараж,через 3-5 лет планируем покупку машины. сейчас думаем вложить деньги в новострой(вначале сдавать,потом детям достанется). дети одеты только в качественную одежду и обувь(не с нашего рынка), игрушки только хорошие,качественные муж не мега много зарабатывает,но умеем экономить на мелочах,не тратить деньги по пустякам,а откладывать. так что не судите только по тем,кто рожает из-за соцвыплат и потом сидит тут и просит бесплатно отдать вещи
Да уж... Попробую вам ответить: может затем и рожаем, потому что в отличии от Вас, автор, безумно любим своих детей, готовы окружить их заботой, без нянек дать полноценное воспитание, а не только всякий хлам за бабло покупать... Вы серьезно думаете, что дятям кроме бабла от родителей ничего больше не нужно?
Крошка Енот• 29 августа 2016
Ответ дляTrul4ik
бан на анонима.
Асталависта бэйби
• 29 августа 2016
Ответ дляДа будет так
я в шоке, у вас то дети есть?
У меня НЕТ КОНЕЧНО
ТелаЧьи нежноСти• 29 августа 2016
Ответ дляСам себе Петросян
ну, бедность - не порок.
Я тоже ребенка увожу в другую страну. Здесь не выжить. Еще второго хочу, уже буду рожать там. Работа есть.
ТелаЧьи нежноСти• 29 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня НЕТ КОНЕЧНО
С таким подходом, как у вас, автор, лучше не иметь.
Матрёна• 29 августа 2016
Встречный вопрос! Вас то зачем родили? Убогий может быть и не нищим!!!!
И как говориться, от сумы... не зарекайся, жить очень сложная штука! Как говориться, сегодня прыгаешь и выезживаешься, а завтра с торбой по подвалам потащишься!
Крошка Енот• 29 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
образования у меня и мужа 0
ЧТО СКАЖИТЕ НАДО БЫЛО НЕ РОЖАТЬ?
образования у меня и мужа 0
ЧТО СКАЖИТЕ НАДО БЫЛО НЕ РОЖАТЬ?
по мнению автора вам с мужем надо было не рождаться, раз образования 0
Оно само купилось• 29 августа 2016
Ответ дляTrul4ik
у автора анонимный бан-че не понятно?