Анонимба• 29 августа 2016
Симфизит. Расхождение 10,4. У кого были естественные роды с таким?
Кто рожал самостоятельно с расхождением более 10 мм? Какие были последствия и были ли? Врач думает делать ли КС, роды 3е, ребенок не крупный вроде по узи.
Анонимба
• 29 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Соседка родила. Последствия печальные.
Слушайте врача.
Врач как раз сомневается.
Кукуша• 29 августа 2016
У меня тоже такая дилемма была.
Ездила на консультацию к травматологу,тоже гарантий не было,говорил 50 /50.В итоге родила сама.Ребенок не крупный - 2850;роды 2е.
Тётя Хрюша• 29 августа 2016
девочка со мной лежала, захотела сама - после родов месяц в гипсовом корсете лежала, квартиру оборудовала специально - ручки везде по стенам специальные прикрепила, с унитазом что-то делала...инвалид, в общем. Лучше кесарево
Анонимба
• 29 августа 2016
Ответ дляКукуша
У меня тоже такая дилемма была.
А в цифрах сколько было расхождение?
Анонимба
• 29 августа 2016
Ответ дляBessta
И у меня малая крупная была, кесарили на 38 неделе и она уже 3400 была, а если бы досидела как старшие до 41, то наверно все 4кг наела бы.
мне пока ставят 3100 по узи в 37 недель
Анонимба
• 29 августа 2016
Ответ дляBessta
А чего Вы не хотите кс делать?
Боюсь если честно. И 2е роды были быстрыми и не тяжелыми. Думала за пару часов справлюсь и забуду. А тут полостная операция
Ответ дляАнонимба
Ой, у меня так же было, со второй еле до РД доехали, чуть в скорой не родила. За кс тоже страшно было, но тяжело лично мне было наверно первые сутки только, ребёнка я попросила принести на след. день, ночью отдохнула и с новыми силами в новую жизнь :) ходить было не сложно с бандажом послеоперационном, дома его уже не одевалась, через неделю уже бегала. Так что не бойтесь, а то не дай Бог что в ер случится.
Анонимба
• 29 августа 2016
Ответ дляBessta
Спасибо! Настраиваюсь вот теперь.
Ответ дляАнонимба
Спасибо! Настраиваюсь вот теперь.
Для меня в кс только 1 минус был - ооочень болючие сокращения матки после, делали обезб. но на эти сокращения оно не действовало и были те же болючие схватки
а так укольчик сделают, через минут 5 до станут карапузика и минут 30 на зашить и все :)
Анонимба
• 29 августа 2016
Ответ дляBessta
Кукуша• 29 августа 2016
Ответ дляАнонимба
А в цифрах сколько было расхождение?
Не помню((
Кстати,у меня во время 1х родов порвались кости лонного сечения.Корсет и подушку на лоно делали под заказ.Но я ее почти не носила,ровно за месяц все срослось.
На 2е роди хотели подстраховаться кс.Слава Богу!родила отлично)
Дружная семейка• 29 августа 2016
Ответ дляBessta
Подскажите,японяла у вас первое кс,вторые ер?
Перемелица• 30 августа 2016
Ответ дляАнонимба
Врач как раз сомневается.
Извините, вчера не смогла уже ответить.
посоветуйтесь с другим врачом. Это действительно серьезно. У меня было подозрение, но все в пределах нормы оказалось.
а вот соседка моя, уже 9 лет еле ходит. Вернее даже не ходит, еле передвигается, с опорой на мужа, или держась за стену.
вам легких родов и крепкого здоровья!
Анонимба
• 30 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Извините, вчера не смогла уже ответить.
вам легких родов и крепкого здоровья!
Спасибо! Была сегодня, после осмотра подтвердили необходимость КС.