Дон Пэдро• 04 июля 2013

Я немогу простить своего мужа за измену с моей родной сестрой

Как быть что делать я не знаю. Он просит умоляет, а у меня не хватает сил. У нас маленькая дочь, и хочеться жить радинее, но понемаю, что на этом хороших отношений не построишь. Я сестру прости
geraira• 04 июля 2013

vesna-letoo• 04 июля 2013
Автор,я надеюсь, Вы - тролль.
Укуси меня• 04 июля 2013
не ищите здесь ответов, поступайте как чувствует сердце, но каждый человек заслуживает на второй шанс, сейчас тяжело найти нормального мужчину, берегите то что имеете.удачи вам,искринне желаю быть счастливой
Страхованная• 04 июля 2013
было уже такое. сестра умерла и т.д.....капец. намудрят, а нам читай )))))))))
Обращеница• 04 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Автор,я надеюсь, Вы - тролль.
тролль 100 пудов
ПАЦАНКА О• 04 июля 2013
Хто раз тобі змінив в житті, тому уже не вір ніколи, бо знай з брудного джерела орли води не пьють ніколи!
Любительница• 04 июля 2013
ну наконец-то:) ночная тема:)
подробности в студию!
Кривая спроса• 04 июля 2013
У мене знайома родила сина від чоловіка своєї сестри
Кривая спроса• 04 июля 2013
нормальна сестра в ’гречку’ не вскочить

konfetka89• 04 июля 2013
да,чего сразу тролль,мой муж мне рассказывал,с ним учился паренек,спал с родной сестрой жены!
Файна цьоця• 04 июля 2013
И мужа, и сестру в сад!
Добро с Кулаками• 04 июля 2013
Тю, у нас сосед вначале женился на старшей сестре, родили ребенка, а тут и младшенькая созрела, на 10 лет младше была. Стала захаживать по-родственному, якобы с племянничкой, по хозяйству помочь. Старшая ни о чем не подозревая спокойно уходила по делам,магазинам, оставляя наедине мужа и родную сестру, пока в один прекрасный момент не вернулась раньше времени и не застукала их в постеле. В итоге они развелись, он женился на младшей сестре, а та ему уже двоих девок родила.
И.О. человека• 04 июля 2013
А чё дают бери ,бьют беги.
kasatkina35• 05 июля 2013
Сестру простила? Так сука не схочет - кобель не вскочит... Значит и мужа простить надо. Логично?
Ну а если вы еще сами не знаете зачем вы с ним живете - а только после таких событий задумались - то и ваша вина там есть.