Интернет Бродилкин• 30 августа 2016

Что подарить на ДР начальнику, с которым мы дружим семьями?

Нас с мужем пригласили на ДР начальника мужа, которое будут отмечать в хорошем ресторане. Начальник - наш ровесник, мы общаемся семьями, не очень близко, поздравляем друг-друга на праздники, приглашаем на детский ДР нашего ребенка, они на ДР своего и т.д. Они достаточно обеспеченные люди, поэтому подарок нужно соответствующий. Еще ситуация усложняется тем, что в конце августа ДР у его жены, а 2 сентября (день рождения начальника) они отмечают как бы общий ДР.
Нужны хорошие идеи ( бюджет 1500 грн +-), есть пару вариантов, но мы как-то не уверенны в них.
Результат:
вже голосів: 21
11 (52.38%) Сертификат на семейную фотосессию в студии
6 (28.57%) Сертификат на посещение банного комплекса и ночь в отеле (входит завтрак, целый день в Спа и массаж головы для двоих)
2 (9.52%) Подарить деньги
2 (9.52%) Все не то, свой вариант
автор Интернет Бродилкин • 30 августа 2016
У моего мужа с ним больше приятельские отношения, муж директорпо документам фирмы, собственниками которой они являются.

Мама фифти цента• 30 августа 2016
Фотосессию.

Банный комлекс это уже обязывает напрячься по поводу детей
Люблю Украину• 30 августа 2016
А я бы хотела хороший и дорогой комплект постельного белья. Но вот знакомая подарила подружке фотосессию и та была очень рада, так что я за такой вариант.
Ответ дляМама фифти цента
Фотосессию.

Спасибо, ребенок у них один и они часто его на выходные отвозят к бабушке, поэтому, думаю, что для них это не проблема.
Просто, может фотосессия - это фигня, не совсем подходящий подарок по такому поводу?
Ответ дляЛюблю Украину
Просто они купили квартиру в новострое и сейчас делают дизайнерский ремонт, в процессе уже сменили нескольких дизайнеров. Я боюсь, что мы можем не угадать их вкусы, это очень индивидуально.
Бабканадвоесказала• 30 августа 2016
Мне на день рождения подарили сертификат на посещение SPA процедур, там входило распаривание в кедровой бочке, пилинг, массаж и обертывание. Я просто побывала в раю, тааак расслабилась! Так что, думаю Релакс еще никому не помешал. Посмотрите на сайте Bodo, у них есть разные варианты.
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо, мы из Днепра.