Смурфетта• 30 августа 2016
А сейчас есть скидки или акции в Пандоре ?
КРАСА-КОСА• 30 августа 2016
Присоединяйтесь в контактах в группу, там девочка едет в Польшу 2=3
на Украине туго с акциями!
КРАСА-КОСА• 30 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Киньте группу?
Напишите в личку, это укр группа, только оригиналы, можно продать, купить, обменять! Девочки ездят по миру и покупают по акции!
Вот девушка приехала с Турции, другая с Праги, теперь вот с завтрашнего дня в Польшу едут!
Короче все в личку)
КРАСА-КОСА• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
гугл в помощь
Странно. Чем отличается Пандора от Некста или олд неви?
Ответ дляКРАСА-КОСА
Короче все в личку)
Написала в личку, у меня много лишних бусин оригинальных., может пристрою
Папобус• 30 августа 2016
А скажите, как Вы носите пандру, если например обруч.кольцо золотое... Как то спорятся металлы разного цвета
Люблю Поумничать• 30 августа 2016
Ответ дляПапобус
это давно не спорится, посмотрите витрины магазинов серебро давно в ладу с золотом, ношу вместе, смотрится нормально, белое золото тоже есть так его тоже не носить с желтым?))
Муууумие• 30 августа 2016
Найдите сотрудника Пандоры,предложите взамен какую нибудь свою скидку ( если имеется) и все!) Раньше так в Адидасе персонал менялся скидками
КРАСА-КОСА• 30 августа 2016
Ответ дляПапобус
Я ношу браслет биколор, в сете колечка тоже серебро и золото, они не кусаются))
Папобус• 30 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Спасибо)