СпайдерВумен• 30 августа 2016
Через интернет купила айфон 5 (оригинал). Поиехал телефон и он на андроиде
Что это значит?
sergeifrost• 30 августа 2016
Это значит Вас кинули. Надо покупать у проверенных продавцов с отличной репутацией и гарантией.
Пусин Кукин• 30 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Купила ребёнку 6 айфон Корею,все меню айфона вплоть до айтюнса и айклауда,реально тяжело отличить от моего=) но один минус копия на андроиде=( и кстати был сафари и на копии,так что увы автор наверное Вас надули=(
Только я ребёнку за 2 штуки новый 6 купила
Пы.сы.для язвочек купила копию ибо идём в школу и телефон надо,как-то пообещала что если будет слушаться и все лето занимается то куплю=)купила,хоть не сильно будет жалко если ударит,потеряет и тд
я знаете по какой причине не купила копию-чтобы преступники ,увидев у ребенка ’айфон’ не позарились,они то не знают,что это копия.
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2016
По-моему, автор тролль махровый. В показаниях путается, фото с инета точно, т.к. время 16 на скрине. А теперь затихла и сейчас тему тихонько прикроет.
ДлинноНожка• 30 августа 2016
Ответ длялюбименькая

что смешного ? у меня сарт самсунг, там андроид, я даже не подозревала , что в других фирмах другие программные ...
Снегопадка• 30 августа 2016
наоборот радуйся. иос -гамно,я взял айфон теперь жалею, тупо хотел понтоваться перед телочками а лучше андроида нет
любименькая• 30 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
точно, в айпоне лучше андроид
любименькая• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
А вы не знали?
В пятых айфонах - Виндоуз Ос.
В шестых - Блекберри.
В 6с - Линукс.
В пятых айфонах - Виндоуз Ос.
В шестых - Блекберри.
В 6с - Линукс.
Надеюсь у вас такой юмор
любименькая• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Даже не надейтесь.
ну значит вы отоваривались с автором у дного прода айпонов
любименькая• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
У разных.
У меня седьмой с встроенным телевизором.
Вас точно развели,там еще есть электрошокер
любименькая• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Электрошокер, фонарик и свисток шли отдельным сетом за дополнительную плату.
я ж говорю-развели.
Эти все функции входят в основной пакет, а вот вилЬку переходник для наших розеток нужно покупаить отдельно.Точно говорю
Пенек Возмездия• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
а вибратора встроенного там не было? Мне свисток очень понравился
Попижёновна• 30 августа 2016
Ответ длялюбименькая
я ж говорю-развели.
Тю, вас обеих развели, у моего оригЕнального айфона холодильник встроенный
любименькая• 30 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
так холодильник по умолчанию,без него никак,поэтому мы не обсуждали
Пенек Возмездия• 30 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
и посудомойка)))))) и пилка для пяток Шоль в комплекте шла со стороны динамика
Спасатель Малибу• 30 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
Не позорьтесь...
вы что, стёба не понимаете?
Я не в теме• 30 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
вы что, стёба не понимаете?
Да тут специалистов хватает..по след. сообщениям поняла, что прикалываются, а так тут есть те кто и батарею в айфонах меняет, и в плэймаркете грузится.
любименькая• 30 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
вы что, стёба не понимаете?
Ви чьто,какой может быть стеб когда речь об огрызке
Жена миллионера• 30 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Автор, купите себе кнопочную нокиу, прошу вас! Это НЕ андроид
+10000
Магиня• 30 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
А что должно быть вместо андроида ?
Симбиан - инфа сотка
Доктор Варвар• 30 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
деффки, да за такую сумму тот Афоня должОн сам в квартире убирать и кушать готовить. Вас тупо развели =)))))