Иванка Бур• 04 июля 2013
Какой парфюм вибрать, чтоб бил шлейф за котороим стоти повернуть голову.
как можно выбирать парфюм по чьим-то отзывам
на всех нас один и тот же аромат раскроется по-разному.
автор, пройдитесь в Брокар или Летуаль, затестите себе, и носите ароматы день-два. вы же можете ходить тестить хоть каждый день. и пусть окружающие вам скажут, когда они сворачивают голову, а когда нет ))))
Веселуха Муха• 04 июля 2013
Ответ дляbubon86
так по названиям и тестить)
ukbrand.com.ua• 04 июля 2013
Ответ дляЗименушка
я лично люблю Эклат))
с ланвина уже 10 лет не могу расстаться
Рву и мечу• 04 июля 2013
Ответ дляbubon86
для меня зимний аромат, который просто Маст Хэв это Гуччи Гилти Интенс. У него таакой шлейф обворожительный, дорогой и шикарный...
но это зимний! вечерний аромат. и вообще, у меня идет строгая классификация на сезоны и время дня, вот.
Безузловно, есть и несколько универсальные ароматы, но они не такие многозначны и позиционные.
но это зимний! вечерний аромат. и вообще, у меня идет строгая классификация на сезоны и время дня, вот. Безузловно, есть и несколько универсальные ароматы, но они не такие многозначны и позиционные.