БЦАшка• 30 августа 2016

Lenne куртка или пальто

Что лучше взять на зиму куртку или пальто ?
Что вы берете ?
Вроде в куртке красивее и расцветок больше , зато пальто длиннее и теплее.Несколько раз брала куртку и каждый раз зимой жалела , что не взяла пальто .Сейчас жара и опять смотрю на куртку )
Дочке 6 будет
Результат:
вже голосів: 31
24 (77.42%) 1 Пальто
7 (22.58%) 2 Куртку
Форточка с диоптриями• 30 августа 2016
у нас и куртка и пальто, мне пальто жалко для горки да и жарко в нём

Тётя Хрюша• 30 августа 2016
Если в школу то пальто лучше
Katagina• 30 августа 2016
Пальто и куртка с комбинезоном.Как это один комплект?
Куртка с комбинезонм гулять,пальто для другого.
Katagina• 30 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Если в школу то пальто лучше
В школу 100 % пальто, но у автора вроде не школьник.
автор БЦАшка • 30 августа 2016
Ответ дляKatagina
Нет , не школьник . Беру что то одно , чтоб носить , а не жалеть .

У нас на сменку есть еще что то с прошлого года ( если не выросли )))
Отжигающая• 30 августа 2016
У меня тоже дочка в этом году идет в 1й класс, однозначно решила, что буду покупать пальто. До этого всегда покупала куртку и полукомбинезон.
Katagina• 30 августа 2016
Ответ дляБЦАшка

А кто жалеет? Я к вещам вообще отношусь спокойно, они для того, чтобы носить, а не молиться на них.
Просто в снегу, на коньках/лыжах, в пальто неудобно попросту.
Кредитная• 30 августа 2016
будем продавать розовое пальто Линне 116р, после одного ребенка.
Форточка с диоптриями• 30 августа 2016
Ответ дляБЦАшка

а вы попробуйте на горке в пальто побегать, кто жалеет. мне ребёнка жалко

Отжигающая• 30 августа 2016
ой, неправильно прочитала, подумала, что вы школьники
Если в школу не идете, то мне кажется, что лучше брать куртку.
Принцепесочка• 30 августа 2016
Нам 4 будет,взяла пальто)
Тут надолго• 30 августа 2016
Ответ дляKatagina
Обыкновенно.
Katagina• 30 августа 2016
Ответ дляТут надолго
Обыкновенно.
Ну вам обыкновенно, мне необыкновенно и неудобно.
автор БЦАшка • 30 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
Нам просто гулять , ну и кружки посещать )
bambino.dp.ua• 30 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Гулять лучше куртка и полукомбинезон, пальто будет удобнее для школы
Iri_na• 30 августа 2016
Пальто
OxanaM• 01 сентября 2016
Удалено администрацией...
Некомильфо• 29 октября 2016
Пальто берут чаще школьникам, я бы взяла еще куртку с полукомбинезоном.
Мы зимой любим на санках и тарелке кататься с горки. Ребенок активный.
Под пальто штанны Ленне не очень смотрятся. Джинсы на флисе через 5 минут мокрые.
А остальное на усмотрение каждой мамы и специфики ребенка.