Неугомонная• 30 августа 2016

Муж скрыл сумму подарка на свадьбу молодоженам

Изначально все обсуждали, сошлись на определенной сумме. Плюс я еще подарок купила на несколько сотен грн, и на свадьбе как принято собирали на мальчика и на девочку. Суть в чем утром он мне только сказал о том что в конверте была сумма значительно больше чем мы обсуждали. Не знаю как к этому относится, обидно до ужаса, мы собираем меня вечно упрекает что много денег трачу, а тут вот так поступил... потом конечно пожалел, но думаю прозрение что эти люди не достойны такой суммы, не надолго.
Маша хороша• 30 августа 2016
это ваши личные семейные проблемы. решайте с мужем, нам откуда знать что у него в голове...

Холодная каша• 30 августа 2016
У нас с мужем вот тоже шли разногласия в семье сколько дарить,я хотела больше,т,к,то что он предлагал-было стыдно честно дарить,и да -на мальчика и девочку подарили больше всех,но то таке,’
Беззубовна• 30 августа 2016
они родственники ваши, или кем приходятся?
Timoshina• 30 августа 2016
Может пошутил,а разницу заныкал?
автор Неугомонная • 30 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
кумовья, но чтоб прям сильно ребенка опекали такого нет, скорее это чисто символически. хотя от них никто ничего не ждет
автор Неугомонная • 30 августа 2016
Ответ дляTimoshina
Может пошутил,а разницу заныкал?
да нет, в том то и дело что не пошутил
Рябушка Ку• 30 августа 2016
А Вам жалко для молодоженов?
Беззубовна• 30 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
А Вам жалко для молодоженов?
суть не в ’жалко’ , а в вранье
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Ну, странный он у вас. Спросите у него - зачем, почему, мы же не можем знать...

Птица Говоруша• 30 августа 2016
мы вообще 4 пустых конверта открыли... и так бывает (гости только самые близкие друзья и родственники...)
автор Неугомонная • 30 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
А Вам жалко для молодоженов?
да суть не в жалко, суть во вранье
автор Неугомонная • 30 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
жесть конечно, я думаю что наша сумма была значительно больше чем некоторые родственники подарили
Беззубовна• 30 августа 2016
хорошо, что вообще сказал, вы хоть правду знаете, а так мог и смолчать
Timoshina• 30 августа 2016
Главное что-бы молодожены поняли от кого конверт.Или их сейчас подписывают от кого?
автор Неугомонная • 30 августа 2016
Ответ дляTimoshina
подписал в последний момент, догадался слава Богу
Timoshina• 30 августа 2016
Ну хоть это радует,а его выпендреж не очень.
Простецкая• 30 августа 2016
Сколько подарили в итоге?
А то нам тоже идти 17
Думаем сколько дарить?
Бабка в тапках• 30 августа 2016
Ответ дляПростецкая
Сколько подарили в итоге?
А то нам тоже идти 17
Думаем сколько дарить?
не родственникам 100-150 дол, к племяннице мужа 300дол.
Кюветчица• 30 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
суть не в ’жалко’ , а в вранье
Именно в жалко. Прочтите последнее предложение. Они не достойны такой суммы...
Зачем ходите в гости к недостойным и вообще с ними водитель?

Бабульция• 30 августа 2016
Автор извините что влезу в Вашу тему.Пригласили знакомые на крестины дочери,работаем вместе.Сказали что подарков не нужно,хотят деньги.Приглашены в ресторан.
Идем вдвоем с мужем.Сколько дарить?
автор Неугомонная • 30 августа 2016
Ответ дляКюветчица
суть в том что людям помогаешь, а они элементарно могут на день рождения опоздать на час и даже не позвонить, не предупредить и все это как так и надо. надоело просто, ко всем с открытой душой, а в ответ мы получается даже человеческого отношения не заслуживаем
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляКюветчица
согласна с вами ,как то не приятно
автор Неугомонная • 30 августа 2016
Ответ дляПростецкая
Сколько подарили в итоге?
А то нам тоже идти 17
Думаем сколько дарить?
150 уе + 600 грн, для нашего города это довольно приличная сумма
Я не такая• 30 августа 2016
Ответ дляБабульция
Идем вдвоем с мужем.Сколько дарить?
500 грн. нормально.
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2016
Ответ дляПростецкая
Сколько подарили в итоге?
А то нам тоже идти 17
Думаем сколько дарить?
и мы 17, и тоже решаем сколько подарить.
ТыЧиНеТЫ• 30 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ахаха, и мы 17го))) Может, все на одну свадьбу?
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а вдруг. Вы территориально куда на свадьбу?
жар-птица Нюра• 30 августа 2016
люди не достойны такой суммы.....

автор подарили и забыли не мусольте,а то у вас не прибавится,а убавится доход. Мысли они материальны и не коснутся тех людей а вот вас да. очищайте мозг.
автор Неугомонная • 30 августа 2016
у него убеждение что если кумовья то это те люди которые в жизни смогут помочь чем то ребенку, поэтому этим людям нужно помогать. а по факту получается что мы помогаем, а у нас даже и не поинтересуются как дела, если что то покупаем то в ответ только зависть и какие то колкие замечания типа ’у нас больше’ или еще что то, ни чем не делятся т.к. сглазим. Да мне по сути и не интересно, у кого там чего больше или меньше. Мы сами всего добивались, можно сказать с колен вставали. За мужа-добряка обидно он последнее готов отдать, а эти типа ’друзья’ в любой момент готовы ноги об него вытереть.
МинерАлочка• 30 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
капец, и как такие люди, дарящие пустые конверты с собой потом в мире живут
это же последняя ступень деградации, ну положи 100 грн, если материально тяжело совсем
я если б узнала кто дал пустой, больше бы с ними никогда не общалась