Неугомонная• 30 августа 2016
Муж скрыл сумму подарка на свадьбу молодоженам
Изначально все обсуждали, сошлись на определенной сумме. Плюс я еще подарок купила на несколько сотен грн, и на свадьбе как принято собирали на мальчика и на девочку. Суть в чем утром он мне только сказал о том что в конверте была сумма значительно больше чем мы обсуждали. Не знаю как к этому относится, обидно до ужаса, мы собираем меня вечно упрекает что много денег трачу, а тут вот так поступил... потом конечно пожалел, но думаю прозрение что эти люди не достойны такой суммы, не надолго.
Ананомчикус• 30 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
жесть конечно, я думаю что наша сумма была значительно больше чем некоторые родственники подарили
Как сейчас помню. Маме ничего не сказала, а сама втихаря купила несколько комплектов красивого нижнего белья. Это было для меня очень круто. А то мама бы не одобрила такую покупку.
Покращена• 30 августа 2016
Ответ дляПростецкая
Сколько подарили в итоге?
А то нам тоже идти 17
Думаем сколько дарить?
А то нам тоже идти 17
Думаем сколько дарить?
Мы были буквально неделю назад на свадьбе мой сестрички, подарили, сколько смогли, хотя хотелось больше.
500 долл+ сертификат интимиссими, он шёл в красивой чёрной коробочке, туда деньги и вложили, дарили со словами о том, что надеемся, наш подарок добавит изюминку/пикантности в отношения молодых))
Ананомчикус• 30 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
суть в том что людям помогаешь, а они элементарно могут на день рождения опоздать на час и даже не позвонить, не предупредить и все это как так и надо. надоело просто, ко всем с открытой душой, а в ответ мы получается даже человеческого отношения не заслуживаем
Ой, вы из-за этого только? Не чудите) Часто опаздываю и я и муж. Это ж просто гулянка-посиделка, а не церемония или собеседование, чтоб приходить без опозданий.
И гостям свои отношусь снисходительно. Моя кума может сказать буду к обеду, а приезжает вечером. Убить ее что ли и прекратить общение?