Стопясят раз обсуждала• 30 августа 2016

Разбились все фото.....

Решила я украсить стену фотографиями,купила красивые рамки,очень легкие, разных размеров, купила злосчастный двухсторонний скотч наклейки специально для рамок и небольших картин,( заранее уже клеила, вроде держались) наклеила все, и бамц , спустя час, они все на полу, горы стекла.... очень жалко.
Не клейте так никогда, какие бы разрекламированные такого рода средства вам не предлагали. Испортите рамки и настроение себе.
Keyra• 30 августа 2016
Рамки на скотч? Не рискнула бы. Но все-равно спасибо за предупреждение.

с_переулочк­а• 30 августа 2016
первый раз слышу что рамки со стеклом клеяли на двусторонний скотч....
Папина дочка• 30 августа 2016
я так и не додумалась бы клеить)))ясно же что это не надёжно
автор Стопясят раз обсуждала • 30 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
специальный для картин и фото((((
Ответ дляПапина дочка
я додумалась т.к не хотела портить стены, перелопатила кучу инфы, отзывы тоже были положительные но на деле...вот так.
Ля-ля-ля• 30 августа 2016
ну а на стенах скорее всего обои с рельефным рисунком? нормально он держит только на абсолютно ровной поверхности, с остальных вот так как у вас...падает
Намакушка• 30 августа 2016
У нас тоже так обвалилась рамка ((
Marina_Rayskaya• 30 августа 2016
Рамка со стеклом не може быть легкой! И сила крепления скотча еще во многом зависит от структуры поверхности на которую клеят, а еще и от типа покрытия. Если Вы клеили на фактурное не гладкое покрытие (обои или штукатурка), то вовсе не удивительно что отклеилось.
Deliria• 30 августа 2016
Зависит от скотча. Мы пользуемся двухсторонним монтажным скотчем для крепления металлических табличек и объемных эмблем на стены, стеллы и другие поверхности - так муж проверял прочность и висел на эмблемке, присобаченной на двухсторонний скотч к металлической стелле. Выдержала, третий год висит, не падает. Тяжелая к тому же - полметра диаметром и более 20 кг.

Deliria• 30 августа 2016
А вот, кстати, покупали в магазине двухсторонний скотч, надо было кармашки приклеить на уголок покупателя, легкие такие. Так отвалились все))) Канцелярский скотч фуфло)