Пишущаяся• 30 августа 2016
Забирать девочку со школы
Нужен совет. Я завожу сына в школу, а забирает моя мама и сидит с ним до вечера. Вот от предложила мама одноклассницы 2 раза в неделю забирать и её девочку со школы до вечера. Сказала, что ей все равно, кому платить. Дети идут во 2й класс. Предложила маме, она не против. Как думаете, девочки, соглашаться? Дети не конфликтные, дружат. Сколько денег за такое брать?
Му ма му ма му• 30 августа 2016
Конечно соглашаться, дети взрослые, какая разница маме сидеть с одним или двумя.
Сколько брать? Вот этого не знаю, может 50-80 грн?
Козяка-маляка• 30 августа 2016
Ответ дляУточка
50 грн
мало.при этом еще в любом случае кормить ребенка.
учатся допустим до 13 ч..и до вечера тут не меньше 100 надо.
Пишущаяся
• 30 августа 2016
Ну в общем, по деньгам понятно, это и не столь принципиально
Смущает, что у меня для одного ребёнка все расчитано, стул, стол
Или не заморачиваться такой фигней, разберутся по ходу?
Евгешечкааа• 30 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Не заморачиваться , дети сами разберутся.
Ответ дляПишущаяся
Конечно не заморачиваться, по ходу разберуться, да и веселее им будет и маме вашей легче в какой то степени. Они сами себя развлекать будут
Евгешечкааа• 30 августа 2016
Тем более зачем им стол, стул, они и так полдня в школе сидят, найдут где им поиграть.
Антонина матушка• 30 августа 2016
Думаю, стоит соглашаться. И маме копеечка будет и дело доброе сделаете.
Если бы у меня не было кому забирать то я бы с удовольствием пошла на такой вариант.
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2016
Это замечательный вариант как Вашей маме, так и детям. Во время занятий детям и пообщаться некогда. А тут разнополые дети- лучше не придумаешь! У меня дочь и соседский мальчик росли параллельно( во время садика, потом пошли в разные школы). Всю младшую школу после уроков мы очень много вместе гуляли, поочереди вгости ходили...
соглашайтесь, от этого все выиграют!