30 августа 2016

А у вас всегда чисто? Покажите фото.

Всем привет. Девочки, тема не для ругни и не для выяснений, кто лучшая хозяйка года)
Прошу прямо сейчас сфотографировать вашу комнату с того места, где вы сидите. Чтобы увидеть степень порядка/беспорядка в доме. хочу понять, какая я хозяйка. И просто посмотреть, как у всех.
Прошу, перед тем, как сделать фото, марафет не наводите. Тут же все под анонимами все-равно. А так и вам тоже будет интересно посмотреть.
И напишите в коментах работаете или нет, сколько детей, как часто делаете уборку и в каких масштабах.
Если будет ругань, тему закрою. Тема для "просто поглазеть как у всех"))) спасибо)
показать весь текст
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
с чотким нужно полы мыть тряпкой
ммм....а вы знаете толк))))
katja.shynkar 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Я ток холодильник вам могу ’подчистить’))))
Не-не-не, холодильник я и сама могу)))
Снежана Денисовна 30 августа 2016
Ответ дляkatja.shynkar
Та ладно, я не боюсь)))) Может поможете мне привести все в порядоК?
а мне кто поможет? у меня игрушки просто заполонили всю квартиру, мне кажется это какой-то круговорот игрушек в природе, я их соберу - а через 15 минут они там-же

а еще вещи если лежат где-то помимо шкафа, то явные претенденты лежать на полу. И обувь, малая ее с прохожей растаскивает по всей квартире, не знаю почему она ей в прихожей мешает.

Убираю 2 раза в день, особенно меня убивает вода, у нас фишка появилась, из чашки в чашку переливать, просит пить, потом бежит еще за чашкой, а потом ставить на столик и туда сюда переливает - надоело, на пол вылила.

Так что меня срачем не напугать))
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляkatja.shynkar
Не-не-не, холодильник я и сама могу)))
ой.вы подумайте дважды,это так просто говорить,а на самом деле...
marydgayne 30 августа 2016
Ответ дляИрашек
Нате
Лежим вот с сыном...бездельничаем
чистенько... а у нас книги некуда уже ставить а я все покупаю и покупаю, и покупаю
Спелый баклажан 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
ммм....а вы знаете толк))))
не первый раз замужем
katja.shynkar 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
а я буду гулять целыми днями! Детей в сад-школу,пработать трохи и погода,девки, погода ж! Самые сладкие деньки пойдут, на черта та уборка?
Может и так, но я просто мечтаю, что у меня будет свободное время))) Первым делом спокойно поем))))))
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
не первый раз замужем
из первых ’замужем’ вас исключили за срач,да? Сорвали с вам погоны,отобрали значок и дудку. Бееедненькая
НеКонец-Света 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
а я буду гулять целыми днями! Детей в сад-школу,пработать трохи и погода,девки, погода ж! Самые сладкие деньки пойдут, на черта та уборка?
У нас дождь((
Улыбчик 30 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я бы вам дама первое место
а приз к первому месту полагается? :)
Зефирная попка 30 августа 2016
Вот пропылесосила, пылесос как всегда лень убрать
Мне без сахара 30 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я на работе. Но у меня всегда чисто и вылизано. Но у меня:
1. квартира меленькая
2.нет детей
3.муж не разбрасывает носки.

Как бы было если бы были дети, не знаю.
Я как ненормальная убирала/мыла/пылесосила по 100 раз на день, как дура игрушки расставляла красиво и т.д., а потом как забила на это всё...это ж с ума сойти можно А сейчас малому скоро 6 и сам за собой убирает, и я довольна))) Люблю кагда всё на своих местах, и когда обстановка глаза радует, люблю когда чисто, хотя мужу по барабану.
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляkatja.shynkar
Может и так, но я просто мечтаю, что у меня будет свободное время))) Первым делом спокойно поем))))))
как в поздравлении к 8марта : ’Я мама двоих детей. Чего я хочу к 8 марта? Чай! горячий. И конфету съесть. ЦЕлую’
Снежана Денисовна 30 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
Вот пропылесосила, пылесос как всегда лень убрать
вы пропылесосили, а собака устала
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
У нас дождь((
ну,тогда ’по бабам’
Слабый пол 30 августа 2016
Дети спят. Трое. Двум по 5 мес. В декрете. Сижу на кухне , жду когда вода на кофе закипит
katja.shynkar 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а мне кто поможет? у меня игрушки просто заполонили всю квартиру, мне кажется это какой-то круговорот игрушек в природе, я их соберу - а через 15 минут они там-же

а еще вещи если лежат где-то помимо шкафа, то явные претенденты лежать на полу. И обувь, малая ее с прохожей растаскивает по всей квартире, не знаю почему она ей в прихожей мешает.

Убираю 2 раза в день, особенно меня убивает вода, у нас фишка появилась, из чашки в чашку переливать, просит пить, потом бежит еще за чашкой, а потом ставить на столик и туда сюда переливает - надоело, на пол вылила.

Так что меня срачем не напугать))
О, про воду это да, мои тоже такое делают) Лужи по всей квартире!))))
Спелый баклажан 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
из первых ’замужем’ вас исключили за срач,да? Сорвали с вам погоны,отобрали значок и дудку. Бееедненькая
почти такв первых замужах меня научили пол мыть тряпкой, и я уже решила отчались в свободное плавание, и вот с своими умениями мыть правильно пол доплавалась до звания адмирала
как то так
katja.shynkar 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
ой.вы подумайте дважды,это так просто говорить,а на самом деле...
Я подумала))))))
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
почти такв первых замужах меня научили пол мыть тряпкой, и я уже решила отчались в свободное плавание, и вот с своими умениями мыть правильно пол доплавалась до звания адмирала
как то так
уважаю. Мужик!
Мне без сахара 30 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Так . Качеля Нечайно тут
Та, ладно)))) Вы спейиально качелькой хвастанулись
katja.shynkar 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
как в поздравлении к 8марта : ’Я мама двоих детей. Чего я хочу к 8 марта? Чай! горячий. И конфету съесть. ЦЕлую’
Это точно про меня
Гл. Амурная 30 августа 2016
Ответ дляkatja.shynkar
Я подумала))))))
злая вы, черствая девушка. Так и знайте
Ирашек 30 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я бы вам дама первое место
Даме нужен врач)))
Спелый баклажан 30 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
уважаю. Мужик!
классный комплимант
Тоскующая 30 августа 2016
У меня всегда срач и мне пофигу.
На иголках 30 августа 2016
мне стыдно свою фоткать, хоть у меня и чисто.
Не будь КакСвета 30 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
Вот пропылесосила, пылесос как всегда лень убрать
собачка отдыхает?))
marydgayne 30 августа 2016
я могу показать стену в комнате))) как моя доця постаралась, эх буду лидером
на этот ужас у нее ушло не больше 10 минут(( спать не хотела
сейчас конечно же стена уже немного подкорректирована))
Ната Лия 30 августа 2016
Ответ дляНа иголках
мне стыдно свою фоткать, хоть у меня и чисто.
+100
особенно после просмотренных фото:))
лучше б у меня грязно было