Я шалунья• 04 июля 2013

Может кто нибудь знает?

в далеком 1990г. была в гостях, с родителями, у одной состоятельной дамочки. так   вот  у нее в ванной, на полочке   стоял тальк-парфюм, запах  обалденный, нежный, не сладкий, приятный и так он мне запал в душу. но сейчас уже и не вспомню название и что нарисовано было, но на вид баночка была белая и напоминала детскую присыпку.  может у кого нибудь есть какие нибудь предположения? заранее всем спасибо!
Netta• 04 июля 2013
Самый обычный парфюмированый тальк для тела и был)
вот такого плана, да?

Netta• 04 июля 2013
У моей мамы помню был назывался Ponds
ох и нравился он мне в детстве)))
Погуглила, картинок не нашла. Но посмотрите у производителей косметики - должны быть.
А вообще вы можете сами сделать такой тальк, с своим любимым парфумом)) или с ЭМ - по вкусу и требованиям к действию.
Вот на вскидку первая же ссылка на тему как сделать такой парфюмированый тальк.
А если сама не умеете - то точно помню, что вроде как у Лаша были тальки. Тоже глянуть можно)
автор Я шалунья • 04 июля 2013
да, такого плана. а вот любимого парфюма нет, нравятся некоторые, но быстро надоедают. все ищу что то похоже на тот запах,но все никак.
автор Я шалунья • 04 июля 2013
мне не столько сам тальк хочется,как этот аромат, парфюм.
Netta• 04 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Фантомные боли )) понимаю))
Я так ищу и не могу найти что то похожее на вышедший из продажи парфум Лаура от Лауры Биаджотти)))
автор Я шалунья • 04 июля 2013
ну чтож, будем дальше мучаться и искать)