Кима_кепка• 04 июля 2013
Допоможіть, інтимне питаннячко.
Допоможіть-хто був в подібній ситуації.Ужасний зуд в області статевих органів,Місця незнаходжу....Чим можна позбавитись,чи хоч припинити.
vilvet.nati• 04 июля 2013
Срочно идите к вашему гиникологу,с таким не шутят...сейчас в ваш огрод полетят камни что мол мытся чаще надо,не слушайте никого.....Это может быть все что угодно начиная от молочницы заканчивая обычным раздражением от нижнего белья или прокладок...
Кима_кепка
• 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Щиро дякую!!!!
Кима_кепка
• 04 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Я от ,тоже думала.що від прокладок...Сьогодні в купила нову упаковочку.щоденок....використала одну ..а на вечір просто жах....
vilvet.nati• 04 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
В прокладках используют клей который вызывает раздражение интимных зон....
Божий одуванчик• 04 июля 2013
Чтоб снять зуд проспринцуйтесь раствором соды утром и вечером. Как горло полощете, концентрация. Зуд пройдёт на время. Пока к врачу дойдете.
vilvet.nati• 04 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Мне вот например при молочнице врач строго настрого запретила спринцевание,потому что сказала что оно усугубляет
Кима_кепка
• 04 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Да не факт что это молочница.....выделения есть творожистые?
Так-так.Виділення є...це молочниця.Сьогодні чоловік купив 1 таблетку ’дифлюзол’випила ще о19.00год.а толку мало.....
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Зачем такое
, если это поверхностное раздражение ... зачем внутри полоскать содой
.
Автор , заварите ромашку и подмойтесь , можете немного в ней посидеть - снимет воспаление и зуд.
. Автор , заварите ромашку и подмойтесь , можете немного в ней посидеть - снимет воспаление и зуд.
Фокус-Покус• 04 июля 2013
А у меня такое начинаеться от трусов Виктория Сикрет серия Пинк .....
приходится снимать трусы и одевать другие.
Кима_кепка
• 04 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Упс....я незнаю пропорції(ніколи неполоскала горло)1до одного чи яка?
Кима_кепка
• 04 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зачем такое
.
в мене ромашка є у пакетиках,вона підійде.чи потрібно самі квіточки?
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
Ну так оно так быстро не действует . Мужу тоже надо выпить таблетку .
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
Можно и в пакетике , тогда парочку берите , заварите , налейте в тазик и посидите в ней немного.
Ну если есть выделения , то чаще подмывайтесь просто водой теплой, так как чешется от того что выделения выходят наружу и раздражают половые губы. И трусики меняйте чаще .
Кима_кепка
• 04 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
йому це теж казали у аптеці.Він уже випив
vilvet.nati• 04 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
Выдиления бывают не только при молочнице,а например и при гарднереллезе....и зуд в том числе.....так что вы не спешите заблуждаться на этот счет....
Залетная Я тут• 04 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
может они были с сильным запахом, типо стирального порошка, такое бывает((
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ну его нафиг такой Сикрет Пинк
..... интересно у Виктории тоже так
vilvet.nati• 04 июля 2013
Между прочим такие лекарсва одноразового типа как дефлюзол вызвают хроническую форму молочницы....я вам говорю из лично опыта(((
Фокус-Покус• 04 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну его нафиг такой Сикрет Пинк
..... интересно у Виктории тоже так
Честное слово
. Как только одеваю эти труселя - ТАМ чешется всё.
Кима_кепка
• 04 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ой скільки я вже їх сьогодні переміняла)))а в душовій була разів 15 за сьогодні.через це з дому невиходжу дискомфорт жахливий!
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Честное слово
Может они для этого и сделаны
чтобы было желание их сразу снять

Кима_кепка
• 04 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Так,хороший запах мали...Це ’натурелла,з ромашкою’
Кима_кепка
• 04 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
’Клотримазол’ крем снимает зуд.
А ним можна ’там)))’мазати-вона призначені для того?