Эскиз бесконечности• 30 августа 2016

Що подарувати сину на 2 роки?

Що б Ви подарували, або вже дарували своїм синочкам на 2 роки. Хочеться щоб в нього був якийсь захват від цього подарунку, щоб відчув що це його свято... Іграшок є дуже багато різноманітних... Підкиньте ідейку...
Агуsha• 30 августа 2016
Мой был в восторге от зоопарка Сафари в Бердянске

Прячусь от Всех• 30 августа 2016
А чем увлекается? Моему в октябре будет 2 года и я придумала несколько вариантов: беговел (но это на вырост на лето),самолет с фигурками фишер прайс или киддиленд,ну и главный подарок для него будет это ТРАКТОР со звуком и светом типа как оригинальные Cat. Ему сейчас кроме трактора ничего и не интересно. Еще вариант лего,но у нас есть и пока неохотно собирает его.