камилла2003• 30 августа 2016

Неприятная ситуация с покупателем

Продавала новую жилетку,покупатель попросил замеры я написала.и ушла.в дороге позвонила девушка попросила номер карты я дала она тут же скинула деньги,я пришла домой а покупатель написал что берет и переспросил действительно ли новая.я написала что продана.она написала отзыв в гостевой .я что должна была сказать ой нет девушка не оплачивайте,а то вдруг первый покупатель который просил замеры возьмет? это глупо замеры не подошли и все..кому нужно купить тот звонит по тел как девушка сделала а не спрашивает есть ли у меня мтс(в профиле лайф)!и ждет ответа тут. вот скажите как бы вы поступили в моей ситуации тем более что очень нужны деньги? !и стали бы в ее гостевой отвечать?
Если покупатель это читает то уважаемая Оля! хотите купить звоните! я не сижу целый день на сайте! и да жилетка действительно НОВАЯ и уже уехала покупателю!
Nagaina• 30 августа 2016
Ответ дляviktoryia
вы не правы
Да ладно, что отказывать реальному покупателю только по тому что кто то замеры попросил?

@nnet@• 30 августа 2016
Ответ дляrepzrf
Видела я такие брони. Сначала пишет ’Бронь’, потом на месяц-два бесследно пропадает. Потом появляется, и снова ’бронь’.
если учесть, что и брони запрещены правилами)
Leonka Boo• 30 августа 2016
Пишите админам. Она не имела права, полетит её рейтинг.
neoba• 30 августа 2016
Напишите админам. Отзыв в гостевой должны удалить
Sophy1• 30 августа 2016
Оля не Ваш покупатель, поэтому она не имеет право оставлять отзыв в Вашей гостевой, если память мне не изменяет. Пишите админам.
звездная галактика• 30 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
ей кстати за это грозит еще и -50% рейтинга
почему? админы отвечали - общение под объявкой было - можно оставить отзыв в гостевой. без сделки!
foxxxy Yu• 30 августа 2016
Ну,мне как покупателю было бы обидно.Но не прям до глубины души-значит,просто не мой товар.Как продавец я поступила бы так же.Поэтому забейте.

Гадар• 30 августа 2016
Ответ длякамилла2003
знаете сколько таких которые только спросят замеры и пропадают! каждая вторая,хотьбы спасибо сказали.
Правы!
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ для звездная галактика
я помню несколько случаев, когда удаляли и рейтинг снимали. По факту сделки не было, а значит и в гостевой писать не может
@nnet@• 30 августа 2016
автор, Оля написала отзыв в начале 12-го ночи, явно поразмыслить как Вам отомстить(
Yana_S• 30 августа 2016
Ответ для звездная галактика
ну тут ведь видно, что от злости и огорчения, что не успела, просто подгадить решила. еще и пишет безграмотно совершенно, а по моим наблюдениям на советчице, с малообразованными покупателями и продавцами всегда проблемы - они все почему-то скандальные...и злые..(
Nagaina• 30 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
и, кстати, да...отзыв она не имела права вам писать...у вас сделки не было
Имела, переписка была... Другое дело, что отзыв бредовый...
Limonadka• 30 августа 2016
Вот что написано в Правилах - ’ВНИМАНИЕ! При желании удалить свой отзыв в гостевой книге помните- удаляется только НЕГАТИВНЫЙ отзыв и ТОЛЬКО ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ АВТОРА. Для этого необходимо написать на Поддержку, указав ссылку на страницу пользователя, у которого необходимо удалить Ваш отзыв’ - https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#26
@nnet@• 30 августа 2016
*поразмыслив
Sophy1• 30 августа 2016
Ответ для звездная галактика
Так всегда было?
Викана• 30 августа 2016
Автор, атата вам. Почему у вас нет номеров всех мобильных операторов? И стационарного?
И чего это вы вздумали выйти куда-то? Раз продаете - сидите сутками на сайте. И не спать.

И по теме - если мне интересна вещь, то я звоню.
Нечего лицом щёлкать.
Пишите админам, отзыв удалят.
звездная галактика• 30 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
помните громкую тему о посреднике?. и девочка в защиту написала отзыв в гостевой. ее вообще заблокировать хотели. но потом выяснилось что переписка под объявкой все таки была. и ответ админа был такой - одна переписка - один отзыв в гостевой
Nagaina• 30 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Да может, если вопросы задавала по товару, то уже может.
звездная галактика• 30 августа 2016
Ответ дляYana_S
так сколько раз уже продавцы жаловались отзыв не адекватный а админы отвечают - имеют право оставить отзыв

_KSENYA_• 30 августа 2016
Все Вы сделали правильно, кто попросил реквизиты первый тому и товар, и то реквизиты это не показатель , бывает просят реквизиты и пропадают на месяца, таким пишу- не оплачивайте- товар продан!
Lena_Lena123• 30 августа 2016
У этой писательницы,ещё и рейтинг накручен(((Не мешало бы админам написать
Yana_S• 30 августа 2016
Ответ дляNagaina
отзыв реально бредовый, т.к. ’покупатель’ в руках жилетку не держала и не может судить о ее состоянии. т.е. это клевета. Нужно просто по-умному написать админам.)))без соплей
звездная галактика• 30 августа 2016
Ответ дляSophy1
Так всегда было?
нет. выше отвечала
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
а вообше, посмотрите отзывы покупателя

там же явная накрутка рейтинга
Yana_S• 30 августа 2016
Ответ длякуркулиха
если задаться целью, ей его можно здорово испоганить))) и накатать кучу негативных отзывов в гостевой )))
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ длякуркулиха
ооо, я только написала об этом)
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ дляYana_S
да ты просто мисс коварность советчицы)))
автор камилла2003 • 30 августа 2016
Девочки спасибо за поддержку! написала) посмотрим)
Lena_Lena123• 30 августа 2016
Ответ дляYana_S
+++
Yana_S• 30 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
ну если тебе всех бесить можно))))