Продавала новую жилетку,покупатель попросил замеры я написала.и ушла.в дороге позвонила девушка попросила номер карты я дала она тут же скинула деньги,я пришла домой а покупатель написал что берет и переспросил действительно ли новая.я написала что продана.она написала отзыв в гостевой .я что должна была сказать ой нет девушка не оплачивайте,а то вдруг первый покупатель который просил замеры возьмет? это глупо замеры не подошли и все..кому нужно купить тот звонит по тел как девушка сделала а не спрашивает есть ли у меня мтс(в профиле лайф)!и ждет ответа тут. вот скажите как бы вы поступили в моей ситуации тем более что очень нужны деньги? !и стали бы в ее гостевой отвечать?
Если покупатель это читает то уважаемая Оля! хотите купить звоните! я не сижу целый день на сайте! и да жилетка действительно НОВАЯ и уже уехала покупателю!
звездная галактика• 30 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
ей кстати за это грозит еще и -50% рейтинга
почему? админы отвечали - общение под объявкой было - можно оставить отзыв в гостевой. без сделки!
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ для звездная галактика
я помню несколько случаев, когда удаляли и рейтинг снимали. По факту сделки не было, а значит и в гостевой писать не может
Ответ для звездная галактика
ну тут ведь видно, что от злости и огорчения, что не успела, просто подгадить решила. еще и пишет безграмотно совершенно, а по моим наблюдениям на советчице, с малообразованными покупателями и продавцами всегда проблемы
- они все почему-то скандальные...и злые..(
Вот что написано в Правилах - ’ВНИМАНИЕ! При желании удалить свой отзыв в гостевой книге помните- удаляется только НЕГАТИВНЫЙ отзыв и ТОЛЬКО ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ АВТОРА. Для этого необходимо написать на Поддержку, указав ссылку на страницу пользователя, у которого необходимо удалить Ваш отзыв’ - https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#26
Автор, атата вам. Почему у вас нет номеров всех мобильных операторов? И стационарного?
И чего это вы вздумали выйти куда-то? Раз продаете - сидите сутками на сайте. И не спать.
И по теме - если мне интересна вещь, то я звоню.
Нечего лицом щёлкать.
Пишите админам, отзыв удалят.
Нечего лицом щёлкать.
Пишите админам, отзыв удалят.
звездная галактика• 30 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
помните громкую тему о посреднике?. и девочка в защиту написала отзыв в гостевой. ее вообще заблокировать хотели. но потом выяснилось что переписка под объявкой все таки была. и ответ админа был такой - одна переписка - один отзыв в гостевой
звездная галактика• 30 августа 2016
Ответ дляYana_S
так сколько раз уже продавцы жаловались отзыв не адекватный а админы отвечают - имеют право оставить отзыв
Lena_Lena123• 30 августа 2016
У этой писательницы,ещё и рейтинг накручен(((Не мешало бы админам написать
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
а вообше, посмотрите отзывы покупателя
там же явная накрутка рейтинга
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ длякуркулиха
ооо, я только написала об этом)
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ дляYana_S
если задаться целью, ей его можно здорово испоганить))) и накатать кучу негативных отзывов в гостевой )))
да ты просто мисс коварность советчицы)))
Lena_Lena123• 30 августа 2016
Ответ дляYana_S
отзыв реально бредовый, т.к. ’покупатель’ в руках жилетку не держала и не может судить о ее состоянии. т.е. это клевета. Нужно просто по-умному написать админам.)))без соплей
+++