Olga1987-26• 30 августа 2016

термокружка на много хуже держит тепло чем термос?

Кипяток долго остается кипятком в термокружке?
Божья коровка• 30 августа 2016
естественно

Дуболом• 30 августа 2016
нет не долго, там крышка тонкая, на пару часов.
Slawa81• 30 августа 2016
У моей дочки и термокружка и термос. Термокружка со Снуффи, ее любимым с детства героем, с 1 класса. Покупала дорого в Отто, нержавейка, качество. Но....на этом, пожалуй, и все. Держит около 2 часов. Проливается, хотя прорезиненный слой на крышке. Через год купила термос, самый простой, но нержавейка. Держит 4 часа спокойно, не проливается, с клапаном, чашечка-крышка.
babybaby• 30 августа 2016
у меня кружка железная старбакс держит 4 часа отлично - дольше не проверяла
Sokol_UA• 30 августа 2016
у меня минитермос или кружка не знаю точно. из него можно пить и капяток он держит около 6 часов. через сутки чай был очень горячим, еле пила
Кто крайний?• 30 августа 2016
У меня Старбакс ,держит 5 часов