Кусачая Я• 30 августа 2016
Кто оправлял животное рейсовым автобусом. Зайдите плиз
девочки, автобус едет 9 часов примерно, сколько обычно водитель берет за доставку животного в переноске...? всем спасибо
Х Е Л Е Н А• 30 августа 2016
Они орущих не хотят брать,котят,щенков...
Рыбок я получаю и сама отправляю,все ОК.Но она ведь тихая.....Даже слишком
Плету интриги• 30 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
хорек
всегда поражают такие хозяева! вас бы скрутить в бублик и на 9 час в душное помещение!
Х Е Л Е Н А• 30 августа 2016
На днях получала,большой ящик,по размеру две переноски,7 часов езды-30 грн
Кусачая Я
• 30 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
никто никого в бублик крутить не будет! возможно машиной отправлю, интересует цена вопроса! по существу есть что сказать? нет-проходите мимо
Бюст Березуцкого• 30 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
а Вы в автобусе на двухспальной кровати едите?
Кусачая Я
• 30 августа 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
водитель сам цену говорит или вы предлагаете? спасибо!
Бюст Березуцкого• 30 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
за щенков 150-200грн платили, но вод. снакомые
Плету интриги• 30 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
да я за 9 ч пути раз пять выйду на остановках-ноги разомну ,в туалет схожу и воздухом подышу! а животное в стрессе сидит-некоторые даже не могут расслабиться для туалета! это жестоко!
Кусачая Я
• 30 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
ого(
Бюст Березуцкого• 30 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
кто Вам такое сказал? не говорите ерунду... хорьку точно выходить не нужно ноги разминать, а щенков выводят по дороге, пить-кушать дают
Кусачая Я
• 30 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
надеюсь хорек не такой привередливый как вы
автобус едет ночью, он спит в это время
Дон Пэдро• 30 августа 2016
30-50 гр за полтора часовое движение.
Но я петухов породистых передавала
Живчик-счастливчик• 30 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы меня порвали!!!

Кусачая Я
• 30 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
харьков -ровно 100 грн
а вы кого отправляли? это автобусом? а через бла бла кар дешевле будет или дороже?
Бывшая блондинка• 30 августа 2016
Пару лет назад была история, как дебил-водитель посреди пути выпустил собаку . И уехал. Много людей ее искало ( отовсюду специально ехали) и нашли, слава богу. Худющую, но целую и невредимую. Лучше сами прокатитесь, не рискуйте
Кусачая Я
• 30 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
кошмар( да там не собака, а хорек) думаю все ок. будет
Х Е Л Е Н А• 30 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Конечно водитель.Спрашиваю-что я вам должна.