Пишите город, кол-во комнат, ремонт, наличие БТ и т.д.
У меня - Львов, новострой, евроремонту 6 лет, стиралка-автомат, застекленный балкон, инд. отопление, 36 квадратов=1 комната
5000 грн.\мес
Г@Л@В@ломка• 30 августа 2016
Львов, 38 кв. 1-к, мебель 2000-ых стиралка, инет , горячая вода, чешка, 3500+кп, изначально была 2900 через год повысили
Кыся-брыся• 30 августа 2016
Соф.борщаговка 42 Кв.м. 1 комнатная новый ремонт, инд.отопление, посудомойка,5500 в месяц.
Залетная Я тут• 30 августа 2016
Киев, 2х комнатная, евроремонт 10 минут от Метро Осокорки 7000 плюс коммунальные
Уси-пуськи• 30 августа 2016
Кременчуг, старая двухэтажка в центре, 2 комнаты, из техники стиралка и холодильник. Ремонт самый простой, мебель сборная солянка. 2200 в месяц + свет, вода, газ по счетчикам.
Тихомандражная• 30 августа 2016
Киев, правый берег, новострой с подземным паркингом и закрытой территорией, двукшка, 75 м, мебель и БТ- моя, я первый сьемщик после сдачи дома: аренда-6 тыс, паркинг-600 грн+ счётчики.
Конфиденциальность• 30 августа 2016
Ответ дляКыся-брыся
А где в Борщаге снимаете? Какой то квартал?
Чебуратор• 30 августа 2016
Донецк, центральный тихий район, двушка с кондиционером и новой мебелью 2500 грн + счётчики.
Конфиденциальность• 30 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Удачно сняли! А ремонт был? Вы в пустую въехали?
Одноклассница• 30 августа 2016
Киев, Харьковское шоссе, гостинка 25 кв
ремонт не евро, но хороший косметический, все окна евро и застекленный евро балкон
стиралка, телек плазма, мебель не совок
3000 + коммуналка
стиралка, телек плазма, мебель не совок
3000 + коммуналка
Дежурный по кухне• 30 августа 2016
херсон,малосемейка 900+свет и отопление.БТ --моя,ремонт совдеп.(но нам нрав она +экономили на свою)
вот как полгода переехали в свою
Тихомандражная• 30 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Ремонт и кухня укомплектована полностью.
Неваляшкина• 30 августа 2016
Киев, двушка 55 кв, до метро 15 мин. Почти вся БТ, ремонту лет 6. 5500 мес
Серьезная баба• 30 августа 2016
Киев. Лукьяновская. 3000+коммуналка. Двушка в 5 этажке. Мебель своя и быт техника. Живем почти 10 лет. Хозяева отличные, поэтому цена не повышалась.
Здесь на минутку• 30 августа 2016
Киев 1-но комнатная -48 кв.м. новострой.Ремонт , бойлер, машинка.
4000 + коммунальные.
Непогодка• 30 августа 2016
4 км от Киева 1 км ,2500 + коммунальные стиралка , душевая кабина все простенькое ...
2 года тут живём
Я Вас не боюсь• 30 августа 2016
2000 + вся коммуналка (отопление половина). Днепр, 1-комнатная, МПО, косметический ремонт, мебель совдеп, БТ моя
Регионщица• 30 августа 2016
Львов, двухкомнатная, мебель старая, только кухня новая.
Из БТ - стиралка и холодильник.
3200 + коммунальные
Из БТ - стиралка и холодильник.
3200 + коммунальные
Уточка• 30 августа 2016
Прилуки, 2-комн, из мебели диван и шкаф+на кухне 2 тумбочки и стол 1000 + коммуналка вся
Меряю от единицы• 30 августа 2016
Харьков. 2-ка. 5000+свет+интернет. Пр-т Гагарина.
Ремонту и мебели лет 30, совок совковый, окнам тоже. Типа с мебелью, но по факту спальных мест оказалось аж ниодного (купили и завезли 2 своих дивана). Из более-менее современного только стиралка.
Апрель Ивановна• 30 августа 2016
Киев, Позняки, трешка в частичным ремонтом, мебелью и БТ - 9000 + к.у.
100pudov• 31 августа 2016
Харьков. 1к в новострое алексеевка. ремонт скромный, техника есть. 6500грн, хотят поднять до 8000-8500грн. хотя в соседнем доме в новострое такая же 1к за 5500грн а через дом подружка снимает 2к за 8000грн. п.с: терпели год ремонт с трех сторон, до метро было 20мин пешком. сейчас открыли ’победу’ и 10мин.
100pudov• 31 августа 2016
автор, а какой район во Львове? сколько платили риэлтору и через какое агенство снимали? поделитесь - очень нужно.
Ответ для100pudov
маклера берут 100% у нас все и всегда!!!
арендую в р-не ул. Варшавской.
я нашла сама владельца, по этому маклерские не платила.
а так то искала 3 недели со всеми маклерами, кто предлагал относительно подходящие варианты. тут надо звонить во все колокола, с лишь 1 агентством будете доооолго искать.
сейчас знакомый будет съезжать с квартиры, ищет замену себе. новострой, ремонт хороший, посудомойка все дела. кухня студио и спальня 6000 мес. квартира ляля, лучше чем нашал. но он тоже возьмет 100% что бы отбить маклерские свои. если интересно пишите в личку, скину его объявление
арендую в р-не ул. Варшавской.
100pudov• 31 августа 2016
Ответ дляklana5
арендую в р-не ул. Варшавской.
какой у него район? мне кажется я уже начинаю передумывать насчет релокации во Львов. мой список минусов растет быстрее чем плюсов(