Челюскина• 30 августа 2016
Через сколько после глистогонного ребёнок должен сходить в туалет по большому?
Ребёнку 6 лет, сдали для школы соскоб на яйцеглист, показало что обнаружены яйца гельминтов,
внешних признаков я не наблюдала особо,
задний проход не чесался(100 раз переспросила у дитя),
разве что скрипит зубами по ночам, но это у нас практически с самого рождения,
Эозинофилы в крови 10.
вчера дала ему Альдазол, прошли уже сутки почти, а в туалет по большому ему не хочется.
Я переживаю, там же токсины,
может надо слабительного дать?
внешних признаков я не наблюдала особо,
Эозинофилы в крови 10.
Я переживаю, там же токсины,
может надо слабительного дать?
Солнечный зайчик• 30 августа 2016
а сорбенты не давали? надо сорбенты. Нарпимер, Адьдазол вечермо, а сорбенты утром и вечером. И 1 приема Альдазола маловато будет
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 августа 2016
Вот и я сегодня плохо спала и услышала что дочка зубами скрипит. А Вы какие анализы сдавали?