всем добрый вечер!
нужен совет родителей, чьи детки бальники
дочке 5,8 лет
занятия рядом с домом (сегодня ознакомительное, пришли только девочки))))))
водить или нет?посоветуйте
дочке 5,8 лет
водить или нет?посоветуйте
Цветик-семицветик• 30 августа 2016
Возможно партнёра найдетеплзде, а пока-соло. Сейчас и в конкурсах есть соло.
Чеширская кошечка• 30 августа 2016
нет. с мальчиками там туго если найдете партнера, то часто платить и за него и за девочку. мы в школе пошли на бально спортивные танцуют без партнеров. в начальной школе поиграемся в танцульки для общего развития дальше врядли пойдем
Брюльтик• 30 августа 2016
Сын танцует уже 6 лет,хочу сказать,что это так вначале-девочек больше чем мальчиков приходит,родители часто считают,что это не для мужчин спорт,потом лет в 14-16 мальчишки,серьезно увлеченные,остаются в танцах,а девочки поголовно бросают-переходный возраст,надоело,появляются новые увлечения.А для новичков проще всего пригласить с собой друга из садика,пообщаться с родителями мальчишек,вдруг кто-то хочет,но не решается)))
PANTERA_KET• 30 августа 2016
Автор, бальные танцы как и фигурное катание, осилите? если не для спорта, а для души-ведите!
Страхованная• 30 августа 2016
мы танцевали 3 года соло а потом ушли, не вижу смысла танцевать в одиночку. Фигурное катание одиночное шикарно смотрится а вот девочка танцующая соло в 10-14 лет.......
slobodyan_l• 30 августа 2016
Ой, у меня ’партнер’ , и желание и задатки, да возить некому, а возле дома ничего не нашла))) Идите, может с началом года придет и ваш партнер)
Сиреневая цапля• 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
100%
Ответ дляslobodyan_l
)))))
Аноним Секретарь• 30 августа 2016
кума мама мальчика который танцует, и да родители девочки оплачивают им и туфли и костюмы, и за поездки на конкурсы и тренеру, но там родители могут себе позволить.
Хотя как по мне что за тебя платят это как-то ну
Автор готовы к такому?
Идууу--уууу блин• 30 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Автор готовы к такому?
не говорите ерунду, к такому готовиться не надо, это не правило, а скорее хотелки вашей кумы, возможно мальчик из бедной семьи и его наряды не соответствуют образу девочки, который придумала мама.
Идууу--уууу блин• 30 августа 2016
Автор. Как мама бальницы с шестилетним стажем, скажу - идите, пробуйте! )) Партнер дело наживное. Партнер вам если серьезно понадобится где то через год, до этого все и мальчики и девочки начинашки учатся танцевать параллельно, не становясь в пары. Главное чтобы девочке понравилось и хотелось заниматься. Дети растут по разному и часто тот партнер с которым начинают танцевать шести-семилетние девочки через пару летстановитсяна головуниже партнерши или наоборот и приходится менять партнера, потом же характером сойдутся или нет, частенько в паре не танцы а бои без правил происходят)) У меня дочь четыре года танцевала соло, со второго года обучения ездила на соревнования в категории соло, потом случайно появился партнер ( мальчик до этого сменил 5 партнерш, девочки бросали танцы). В паре танцуют два года, уже третий будет, танцуют уже в Д классе (это бальники поймут), кубки и призовые места зарабатывают, но труда очень много, тренировки практически каждый день, индивы по два-три часа несколько раз в неделю. ну и финансово это все таки дорогой вид спорта, костюмы, спец.обувь, конкурсы, поездки.... Но всё это если прям серьезно заниматься, если просто для себя то не так и дорого.
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что за клуб?
Идууу--уууу блин• 30 августа 2016
Ответ дляiolanta88
Но на турниры ж ездите в другие города?
Ездим, Донецкая, Харьковская, Луганская, Днепропетровская область.