Майская киска• 30 августа 2016
Цветы на первое сентября.
Вы дарите цветы на первое сентября в школе и садике (учителю, воспитателю). Если да, то сколько готовы потратить на букет?
Результат:
вже голосів:
1403 (69.11%)
Да
454 (22.36%)
Нет
173 (8.52%)
Свой вариант
Коварная Зая• 31 августа 2016
Ответ дляmarnie
Непервоклашки тоже стоят на линейке
Уппс, а что же будет с конфетками за час под солнышком?
Слушайте, что Вы такая агрессивная? Не все стоят на линейке, у нас ее нет, например. И да, дарим конфеты, вот такие мы не оригинальные))
Я не Тролль• 31 августа 2016
Я дарю, но не всем. Тем, кого мой ребёнок любит, от кого вижу отдачу детям, профессии . Не только на первое сентября, на все праздники. Будь то учитель в школе или учитель танцев.
И дарю не я, а мой ребёнок )) я её спрашиваю, кого бы ей хотелось поздравить и тогда выбираем букетик
Незнакомлюся• 31 августа 2016
Я вообюще против цветов. потому что учителя выбрасывают большее количество из подаренных букетов, так как их ставить им некуда. Можно просто взять деньги и выкинуть их в урну с таким же успехом. Букет ЛУЧШЕ подарить ребенку! Таким образом поздравить его с новым учебным годом. А учителю можно подарить шикарный букет от класса.
миссАрфография• 31 августа 2016
Ответ дляМиледи
это же горшочек, они не завянут. стоят на полу на кухне. В прошлом году, оказывается, дарили такой же (привезла домой, ребенок сказал )) - так весь год цвёл!
точно))я не заметила))) думала- обычный букет)
николай12345• 31 августа 2016
По уму если делать то делается так
Создается группа например в вайбере куда входят все родители деток
Собирает организатор денег и покупается один классный дорогой букет ,который училка заберет домой
А так принесут все травы она потом лучшее заберет худшее или уборщицам или в мусор
если скинутся классом от каждого по 30-50 грн можно и подарок училке сделать от класса
А так каждый выкинет минимум 100 грн и только цветочницы руки пожмут )))
МастерЮля• 31 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
у нас 2 воспитателя и 1 няня ( всегда все 3е присутствуют )
Я из никогда не разделяю .
Сейчас в задумке 1 большой ( фото 1)
Или каждой по такому ( фото 2)
Я из никогда не разделяю .
Сейчас в задумке 1 большой ( фото 1)
Или каждой по такому ( фото 2)
мажориха?
Сиренькая• 31 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
А!... Чтобы не хуже, чем у других... У нас это в крови уже, с молоком матери передается этот совковый менталитет. А потом удивляемся, почему мы так плохо живем. Первая наша ошибка: показуха. Мы тратим деньги не на необходимое, а на ветер.
Именно!
Топтунша• 31 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Учитель заказала по 1 розе от каждого ученика. ’по блату’ это мне обойдется 30-40 грн
Да, мы так делали в выпускном классе. Удобно: вроде все с цветами, а в итоге один нормальный букет учителю.
Омлетик• 31 августа 2016
Ответ дляниколай12345
По уму если делать то делается так
К сожалению не все с этим вариантом согласны. В предлагала вариант ’букет от класса’ и по 30-50 грн. в конверт, но...
Даю справку• 31 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
С второклассником так и будет. Скинулись сегодня по 10грн для букета.
matyakaslova• 31 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки, а смысл в этом какой? Взятка? Я не могу этого понять. Потому что знаю, сколько это стоит, так как держала цветочный магазин.
Позвонила в цветочный ( камелия ) сказали 250 небольшой букетик .
Подумала , посчитала и решила . Короче сейчас едем , на месте разберёмся
Горизонтальный самовар• 31 августа 2016
Ответ дляmarnie
Номер поста, где написано, что пряники несутся в школу.
Господи, ну какая разница... что вы так возбудились?
Ок, снимаю вопрос про пряники. Оставляю только про конфеты и чай.
Или просто купить букет попроще на линейку, а потом подойти подарить учительнице?
У нас просто родители не заходят в класс. Дети стоят на линейке, потом сразу заходят в классы, где и поздравляют учителя. Давать ему прямо на линейку пакет? Тоже как-то не очень...
Горизонтальный самовар• 31 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
на линейке постоят без конфет и чая. родители всучат при заходе в школу, наверное
или выбирать такие коробки, которые в рюкзак поместятся
но это ужас, как по мне, когда ребёнок вручает учителю чай... ладно, когда родители сами одаривают пакетами
вот и мне не нравится, чтобы ребенок такое дарил....
Кисельная барышня• 31 августа 2016
Мой ребенок идет в 3 класс,цветов не будет-будет коробочка Раффаэлок,наша учительница их любит
И линейки у нас нет,только для первоклашек
Весенний Марафон• 31 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
У нас также.
Людмила-МаЕшики• 31 августа 2016
Мои дети в этом году будут дарить конфеты.
Очень много в этот день цветов , они теряют свою значимость.
Людмила-МаЕшики• 31 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
Чувствую в этом году учителя рафаэлок наедятся на год вперёд
Мы тоже рафаэлки дарим
Директриссимо• 31 августа 2016
А нам сказали не покупать цветы а эту сумму денег положить в конверт и принести это будет на благотворительность .а цветы подарят от класса один букет
Мы несем цветы конверт не хочу
Ответ дляГоризонтальный самовар
Номер поста, где МОИ дети несут конфеты и чай и не несут цветы.
75В• 31 августа 2016
64 грн сегодня оплатила заказала букет - 3 нежно кремовые розы в сетке с укороченной ножкой. Мы первоклашки - украсят нам фото
Директриссимо• 31 августа 2016
Не хочу благотворительность потому что в фонд школы за тот год 350 гр. .фонд класса сначала был 250 +100 а потом я уже на считала
Слоник-тоник• 31 августа 2016
Ответ дляmarnie
А потом создаёте темы ’я трачу на питание пятерых 800 грн в месяц’, угу.
Ни одной темы не создала на советчице))
А ну ка, блесните, сколько стоит школа вашего ребёнка,миллионерша вы наша?)))