Майская киска• 30 августа 2016

Цветы на первое сентября.

Вы дарите цветы на первое сентября в школе и садике (учителю, воспитателю). Если да, то сколько готовы потратить на букет?
Результат:
вже голосів: 2030
1403 (69.11%) Да
454 (22.36%) Нет
173 (8.52%) Свой вариант
Айболитная• 31 августа 2016
а как Вам такой букетик учителю?

Анти-аноним• 31 августа 2016
3розы-45грн
Дадосвидания• 31 августа 2016
Мой сын идёт во 2-й класс. Сказал, что обязательно хочет подарить цветы любимой учительнице. Купили небольшие розы, 9 штук. Букет вышел 45 грн.
автор Майская киска • 31 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Завтра к 8 привезут надом, 2 букета - 1250грн
Интересно посмотреть на эти 2 букета за 1250 грн. Ждем фоточки)))
автор Майская киска • 31 августа 2016
Ответ дляПатриотка
У нас завтра к школе привезут 30 больших красивых роз. Дадут каждому ребенку по розе, чтоб он поздравил учителя, в результате и дети будут довольны, что каждый вручил, и у нее приличный будет букет одинаковых высоких темных роз
У нас тоже так делали.
Я не в теме• 31 августа 2016
Сегодня воспитательница попросила на первое с шариками жовто-блакитными прийти.... Первомай продолжается. То с красными шарами все ходили, теперь новая мулька. Уж лучше цветы.
Харьков
yulga• 31 августа 2016
А у нас такой в сад. 30грн))
Скомуниздила• 31 августа 2016
Дарим шоколадку и 100 грн,с этого больше толку.
Аноним-ка• 31 августа 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
купила - 1й класс - букет из трех громадных белых лилий, пары эустом и каких-то вечноцветов полевых в тон в виде украшения. 150 грн. розы мне показались слишком торжественными или не школьными, что ли, герберы стоили 120 и размером в 3 раза меньше) а остальное - это хризантемы-ромашки, которых надо целый пук для вида, или астры у бабульки. скромный у нас выбор. или несколько веток эустом - красиво было, но по цене под 200. корзинки были очень красивые, много розочек и всяких украшательных веточек и цветочков, но цена тоже - 150. больше цветы не буду покупать - конфеты, чаи-кофеи буду носить. у меня прикол другой - позвонил бывший, говорит, идем с мамой=свекрухой завтра тоже, мама купила букет. нах? неужели трудно было спросить? говорит - ниче, будет 2 букета. охренеть. и деньги лишние - а попросила дать гривен 200 на парту ребенку - нет денег, беда, квартиру себе покупает, кажда копейка на счету, зато есть на лишние букеты. говорю - будем соревноваться, чей бкет больше учительнице понравится, или надо так, чтобы она сразу запомнила, что у нас семейство дебилов?
подарите один букет директору)

Техпаспорт на медузу• 31 августа 2016
А мы такой дарим. Своими руками сделали-и оригинально и ’вчерашний день’ и точно нужная вещь!!! Ребёнок стесняется дарить-но мы настояли .И пофиг на косые взгляды
Техпаспорт на медузу• 31 августа 2016
и НЕ вчерашний день
Я_поехала• 01 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
А у нас кущові трояндочки)))))
Класс! Как они мне нравятся!
Улыбчик• 01 сентября 2016
Ответ дляmarnie
Вот такого плана, толь ещё обернуты крафтовой бумагой
Очень оригинально, мне нра)))
Отвечаю всем• 01 сентября 2016
Девочки, чьи детки идут с конфетами, вы их в рюкзак бедете ложить или в нарядный подарочный пакет?
ГейТуда• 01 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а еще боритесь с коррупцией. ВАш букет точно приведет учителя в ступор и недоумение. это как намек на взяточничество
Осторожная• 01 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
да, с ценой определюсь завтра.
считаю, что цветы покупаются больше для ребенка. 1.на фото красиво, 2.ребенок дарит учителю букет, испытывая при этом радостные и праздничные эмоции. То есть я это делаю для ребенка, а не для учителя. Учителям эти букеты не так уж и нужны.
Я тоже решила купить ради ребенка)Все таки 1-й класс)
100%• 01 сентября 2016
Вот наш
Трынди-брынди• 01 сентября 2016
Ответ дляНе буду
люблю это - люблю то, заказывать будете мужу
вы читали пост,на который я отвечали или лишь бы ляп:)?
На привозе• 01 сентября 2016
а у нас розы от 30 гривен

Карта мордвы• 01 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
Учителя не любят астры, лучше одну розу
Не надо обобщать. Я учитель. Очень люблю астры! Розы что не подарят -вечером уже стоят полуживые. Так что лично я однозначно выбрала б букет астр вместо одной розы.
У меня классного руководства нету, а, скажу честно, коллеги-учителя не очень любят такие подарки.. Мне самой больно смотреть как красивые букеты вянут в одном ведре неделю. Поэтому хотите сделать учителяю приятно - подарите что-нибудь нужное: чай, кофе, шоколадку хорошую, фрукты...
После шести ни-ни• 01 сентября 2016
На подготовку принесли такие вот .
Єдина Країна• 20 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Ок. Будет интересно.
Чистила сври ответы, увидела тему решила отписаться))) С 25 человек три пришли дополнительно с своими цветами, подарили их в классе, на линейку взяли общие. Вслух никто не возмущался.Благодарственных поклонов тоже не было))) Приняли как должное.