Майская киска• 30 августа 2016
Цветы на первое сентября.
Вы дарите цветы на первое сентября в школе и садике (учителю, воспитателю). Если да, то сколько готовы потратить на букет?
Результат:
вже голосів:
1403 (69.11%)
Да
454 (22.36%)
Нет
173 (8.52%)
Свой вариант
Янка-угомонись• 31 августа 2016
дарю обязательно двум воспитателям,няне и заведующей.букет в среднем200 грн
кураГАЛЯ• 31 августа 2016
150 грн. большой букет шикарных пышных белых гладиолусов) но это больше для торжественного вида ребенка, и пофоткаем, красиво очень, потом подарит учительнице.
Ответ дляСлоник-тоник
Ни одной темы не создала на советчице))
А ну ка, блесните, сколько стоит школа вашего ребёнка,миллионерша вы наша?)))
Угу, не советчица, а чудо - никто темы про ’как прожить на 50 грн’ не создаёт, никто там не отписывается, а темы на 30-40 страниц разрастаются. Чудеса прямо.
Школа стоит не дороже, чем мой ребёнок.
Кисельная барышня• 31 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
Чувствую в этом году учителя рафаэлок наедятся на год вперёд
Мы тоже рафаэлки дарим
ничего,у них срок годности хороший,и полежать смогут,если что
Ксюша-Ксюшенька• 31 августа 2016
Девочки, а зачем вы воспитателям дарите цветы и подарки на 1 сентября, и нянечками. Это первый вопрос:)
Второй: зачем учителям дарите сертификаты, подарки, чаи? в корыстных целях или как?
П.С. Если что, мы цветы пока носим, бесплатные:))), но, чувствую, ребенок скоро будет упираться:))
П.П.С. Цветы не барыжные:)))), а такие за которые вы платите 150-200 грн
Железобетон• 31 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Не больше 100 грн за букет.
купила букет гладиолусов за 25 грн:) шикарный. обычно покупала в ближайшем цветочном магазине веточку хризантемы и упаковывала . до 30 грн.
НЕ киев
Слоник-тоник• 31 августа 2016
Ответ дляmarnie
Школа стоит не дороже, чем мой ребёнок.
Я в такие темы не захожу. Чужой негатив даже читать не хочу. А вы,видимо,частый гость там. Даже знаете сколько там страниц.
Я-ваш шанс• 31 августа 2016
Только вот купила, принесла домойбукет роз ( з шт)-- 36 грн обошелся. Красиво и оригинально упакован)
Мейк-ап форева• 31 августа 2016
Ответ дляmarnie
Я знаю, потому как неоднократно три года заказываю там пряники разной тематики. Но вам же надо обвинить кондитера, при этом трусливо прячась и дрожа, как мокрый заяц, отказываться звонить.
причем тут ваш кондитер, вы можете ответить на простой вопрос, пряники упакованы каждый в индивидуальную упаковку или нет? И все.
Где номер поста в котором я обвиняю кондитера, конкретно прошу номер, жду.
Мейк-ап форева• 31 августа 2016
Ответ дляmarnie
А я вам неоднократно писала, что вы фарисейка - сознательно втаптывать в грязь знаменитого кондитера и мимимишничать с хреновыми астрами.. Это называется заигрывание с определённым слоем общества.
еще раз где мой пост в которм я втаптывала в грязь, ЗНАменитого кондитера, жду.
Астры, кстати классные у меня.
Не вижу в нашем не приятном общении заигрывания и тем более не вижу никаких определенных слоев общества, если вы о себе то я не думаю, что вы их особых слоев.
Астры, кстати классные у меня.
Ответ дляМейк-ап форева
Астры, кстати классные у меня.
Ваш первый пост о том, что неупакованнык пряники выааливаются в пыли перед дверями садика и только потом дарятся.
Заигрываете, да. Но не со мной, а с основным слоем советчицы.
Ответ дляМейк-ап форева
Я ответила в посте 168, более того, предлагала вам лично связаться с кондитером и узнать все из первых уст.
Мейк-ап форева• 31 августа 2016
Ответ дляmarnie
так пряники упакованы каждый в индивидуалку или нет? Просто ответьте да или нет?
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А чем первое сентября в садике отличается от первого сентября в школе? Ребёнку что, не радостно начинать новый учебный год, не нужно поощрить его в желании сделать особенным этот день?
Сертификаты и чаи не дарю.
Мейк-ап форева• 31 августа 2016
Ответ дляmarnie
я не хочу связываться, я поверю вам.
Пряники упакованы в индивидуальную упаковку?
а. да
б. нет
в. не знаю, по этому посылаю всех звонить знаменитому кондитеру.
Ваш вариант ответа, тест, что бы проще было отвечать.
а. да
б. нет
Трынди-брынди• 31 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Учителя не любят астры, лучше одну розу
я учитель,обожаю астры и хризантемы,а розы не люблю вообще
Мейк-ап форева• 31 августа 2016
Ответ дляmarnie
г) знаю и отвечала в посте 169
то есть, каждый пряник упакован в индивидуальную упаковку? Я правильно вас поняла?
Пацака-задирака• 31 августа 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
У нас в саду июль-август были типа каникулы. Сад закрывали, законно ли это другой вопрос (дежурной группы и прочего не было). Ну и 1 сентября мы возвращались в сад. Приносили обычно 7 крупных астр. Нечего особенного, но как то настроение все создать хотелось.
Мейк-ап форева• 31 августа 2016
Ответ дляmarnie
Прочтите указанный пост, там все написано. Не умрете пролистать и прочесть.
если в индивидуальной то тогда претензий к гигиене нет. Честно говоря, я не заметила ваш ответ 169, извините.
А дарят люди что угодно и кому угодно, это только ваше личное дело.
Ответ дляМейк-ап форева
То есть мои 15-20ссылок на этот пост называется ’не заметила’? Милашка.