Майская киска• 30 августа 2016
Цветы на первое сентября.
Вы дарите цветы на первое сентября в школе и садике (учителю, воспитателю). Если да, то сколько готовы потратить на букет?
Результат:
вже голосів:
1403 (69.11%)
Да
454 (22.36%)
Нет
173 (8.52%)
Свой вариант
Стекловыжималка• 30 августа 2016
Хризантемы синие и жёлтые за 5 веточек 125 грн, это не дорого. Розы малюсенькие от 17
Я ребенку так сказала: готова выделить 100грн на букет. Хочешь букет на пол часа подержать на линейке, потом его сунут в одно ведро со всеми и вы будете в классе наблюдать, как они постепенно вянут и учитель даже не свпомнит, кто и что приносил. Или оставь себе( собирает на планшет) Конечно сказала положить на планшет. Поэтому все это условности и ерунда.
Хвець-тець• 30 августа 2016
До сих пор дарили.
Но, смотрю, что все эти цветы превращаются в кучу мусора. И в этом году решили учительнице подарить пачку хорошего чая в красивой жестяной банке. При теперешней жизни, думаю, такой знак внимания, будет достаточно приятным. По цене выйдет тот же букет.
Ростки жимолости• 30 августа 2016
да, с ценой определюсь завтра.
считаю, что цветы покупаются больше для ребенка. 1.на фото красиво, 2.ребенок дарит учителю букет, испытывая при этом радостные и праздничные эмоции. То есть я это делаю для ребенка, а не для учителя. Учителям эти букеты не так уж и нужны.
Попижёновна• 30 августа 2016
Учитель заказала по 1 розе от каждого ученика. ’по блату’ это мне обойдется 30-40 грн
кошкомышь• 30 августа 2016
Мы от класса дарим один хороший стильный и презентабельный букет. И родителям гораздо дешевле, чем самому цветы покупать, и учителю приятно - не астры банальные, а что-то приличное
Все будет, но потом• 30 августа 2016
Дарим учительнице живые цветы - вазон. Срезанные она не любит.
Не стесняюсь• 30 августа 2016
Я решила в этом году без цветов:подарок сын будет дарить. Лично видела как засыхают эти цветы на полу в ведре,а домой она забирет 2-3букета. Хочу,чтоб сын приучался дарить нужное,а не обязаловка. Он согласен.
Бывает и такое• 30 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Очень умное пожелание. Сама не раз думала что лучше получить огромный букет из 30 шикарных роз, чем столько же разнокалиберных веников. На выпуске в детском саду каждый ребенок дарил по розе воспитателю. Очень трогательно
Капитанша• 30 августа 2016
Дочка в 8 классе, букет уже последние два года не дарим, только коробочку Рафаэлло. Рассказывала одну историю про букеты. Обычно целый класс приносит своему клас. руководителю по букету, она потом их в ведра ставит,чтоб не завяли. Самый красивый отбирает для детектора, завуча, учителей предметников. и т.д. делегация от класса идет дарить. Так вот наш букет подарили учителю алгебры, потом уже его передарили еще кому-то и т.д. В результате от 10 класса наш классный руководитель получил букет моего ребенка. А в конце дня все букеты ’неприглядные’ в мусорном баке, домой забираются только самые дорогие.
Попижёновна• 30 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
да-да! Именно
Єдина Країна• 30 августа 2016
А я для всех детей заказала по три розы, оптом получилось по 18 грн красивая роза. В результате у учителя будет 75 одинаковых роз))))
Отвечаю всем• 30 августа 2016
У нас в школе акция ’Благотворительность вместо цветов’. На собрании учительница просила не дарить букет, а поучаствовать в акции.
Думаю, может подарить ей конфеты (Рафаелло в жест.банке)? И в акции поучаствуем)
Кошечка-муркошечка• 30 августа 2016
Ответ дляkitty76
Да ладно,я планирую купить сладости и чай-кофе,вместо цветов.Я такого(оставь себе лучше деньги) не понимаю,учителю с их нищенской зарплатой не подарить символический подарок(((Грустно.По возможности конечно,если самим есть нечего,тогда ясно.Но если есть лишних 50 грн на конфеты или цветы.Дело ваше,конечно.
Кастрюлька• 30 августа 2016
В этом году куплю самых простых цветов и сделаю композицию. Надеюсь в 50 уложиться.
Пез Году Неделя• 30 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
а что значит вы заказали для всех? !
matyakaslova• 30 августа 2016
у нас 2 воспитателя и 1 няня ( всегда все 3е присутствуют )
Я из никогда не разделяю .
Сейчас в задумке 1 большой ( фото 1)
Или каждой по такому ( фото 2)
Я из никогда не разделяю .
Сейчас в задумке 1 большой ( фото 1)
Или каждой по такому ( фото 2)
ОноВамнадо• 30 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
До сих пор дарили.
Репетиторша• 30 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Я из никогда не разделяю .
Сейчас в задумке 1 большой ( фото 1)
Или каждой по такому ( фото 2)
Я из никогда не разделяю .
Сейчас в задумке 1 большой ( фото 1)
Или каждой по такому ( фото 2)
Фото 1 - прекрасны