Мини-бикини• 30 августа 2016
Цельный купальник, помогите найти, пожалуйста
Доброй ночи!
Девочки не отправляйте, пожалуйста в продавалку, пересмотрела всё - мне ооочень необходим цельный купальник, самого маленького размера S/XS (70А) c push up
видела около месяца назад в M&S в ТРЦ "OCEAN Plaza" цена кусалась 999грн. и я пожадничала, а теперь не знаю что делать
кто не давно ходил по ТЦ, может у кого то есть (времени совсем не много)
спасибо
ЯяяКакаджамбо• 31 августа 2016
добрый день,есть сдельный красивый купальник на размер s, xs но без пушап. Вам интерестно?
Утка_в_тапках• 31 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
интересно, а там возможно пришить push up?
сбросьте, ссылку, пожалуйста