Чебуравлик• 30 августа 2016

Watsons 1+1=3 кто что купил?

У меня не получается поехать, и думаю стоит ли вырваться? Там декоративку нужно брать, а у меня вроде все есть. Что вы накупили?
Неутомимые шахматы• 30 августа 2016
Сколько дней акция?

автор Чебуравлик • 30 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сколько дней акция?
30-31 августа, вроде
Намакушка• 30 августа 2016
я купила тоник Люмене, карандаш для бровей и средство для стирки
Чучело-Мяучело• 30 августа 2016
Ничего. Так как с декоративки ничего не нужно, заказала Кико на акции.
А так бы прикупила чего то для дома ....но нельзя:(.
Пошла в Еву - там тоже сейчас скидки , купила две краски для волос и скраб для лица.
Холодная каша• 30 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
на что в Еве скидки?
Чучело-Мяучело• 30 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
на что в Еве скидки?
На декоративку.
Потом акция берешь что то из Гаринье - то скраб маска 50 мл. в подарок.
На краски для волос.
Акция на духи те что подороже 1+1= 3 и скидки на дешёвые.
Ещё были товары с акцией 1+1=3
На шампуни какие то была скидка но не поняла на какие - так как пустая полка была.
Ещё на прокладки Котекс акция почти все по 19. 49
Это то что запомнила.
Чучело-Мяучело• 31 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
на что в Еве скидки?
Краску брала Палет фито линия то ПЛ 29.49 ...а так идёт по 37 с копейками.