КинДза• 30 августа 2016

Девочке в 1 класс венок под вышиванку можно одеть или белые банты только?

Киев. Словянка.
Шкала Радости• 31 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Чего вы так нервничаете ? Не хотите на ребенка вышиванку одевать, можете его в кокошнике привести ))))
не хочет он вышиванку. а белая рубаха не страивает дирекцию. абсурд получается. портят детям праздник.

Я такая боевая• 31 августа 2016
нам сказали приходить в вышиванках или в белых блузках, дочка выбрала белую блузку (1 класс). Пообщавшись с мамочками я так поняла что процентов 60 будут в вышиванках, остальные в белых блузках Праздник дочкин поэтому одеваю то что она себе приготовила и хочет одеть)))
Начальник Анонимов• 31 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
Я тоже не понимаю? Зачем вышиванку везде пихать? Уже от этого псевдопатриотизма воротит ! У меня есть вышиванка , у мужа , у малого. Но на первое сентября ребёнок идёт в школьной форме! Пысы: Я киевлянка, с Киева( не от ношусь к категории киевлян, которые освобождают Киев на выходные и праздники , так как домой уезжают ).
Мы тоже в Киеве, но нам сказали в приказном порядке, а я блузку купила((((
Детектор лжи• 31 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
тоже интересно. примелькались эти вышиванки. как униформа.
Ну, чтобы если вспотеешь, в глаза не кидались проявления пота. Не то, что эти белые рубашки, пережиток совка!
Детектор лжи• 31 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А Вас что, не учили на уроках труда крестиком вышивать? В чем проблема? Если в лени, то нарисуйте крестики фломастерами, лучше теми, что водой смываются. После праздника простирнете, и вуаля!
Цыпка• 31 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
МАМАдарагая, ото вы насоветуете! Представляю эту картину ’фломаслом’.
Детектор лжи• 31 августа 2016
Ответ дляЦыпка
Главное, цвета патриотичные выбрать, тогда все получится чики-пики
Начальник Анонимов• 31 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
M e l a m o r y• 31 августа 2016
конечно да!!!это же и красиво и подчеркивает индивидуальность.моя дочь тоже в веночке пойдет)))

Бабушка мороз• 31 августа 2016
Ответ дляПеремелица
та ну, зачем вышиванка на 1 сентября?
Тоже бы не одела на ребенка на 1 сентября, ни тем более венок и банты. У нас косы красивые были.
annac• 31 августа 2016
У нас на выбор. Кто в вышиванке, кто в белой блузке.90% в вышиванках, дочка в том числе. Если это важно, как акцентируют здесь внимание, то Киев, на выходных не уезжаю
Гладковыбритый шишун• 31 августа 2016
У нас дирекция в этом году попросила прийти в белых блузках. Вышиванки на национальные праздники попросили приберечь. Это первый год, до этого все в вышиванках ходили.
Гладковыбритый шишун• 31 августа 2016
Как по мне это правильно и линейка выглядит торжественнее , а не пестро кто куда.