Вот такие вопросы ))
Начала замечать, что на тёмных элементах пароварки (дно уровня) появляется белый налёт. Это может быть известковый налёт? Мы обычно заливаем покупную воду - бутылированную. Специально, чтобы не "убить" пароварку тяжелой водой из под крана.
Этот белый налет не отмывается просто водой, как он него можно избавиться?((
Как вы ухаживаете за своей пароваркой? Какой водой пользуетесь?
Спасибо за ответы!
П.С. Пароварка такая как на фото. Дно у каждого уровня чёрного цвета. И на нём так хорошо видно этот налёт - жуть :(
Спасибо за ответы!
Натусик_13• 31 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
Зачем такое покупать. Актуальна мультя
я свою продать хочу, пользовалась аж 1 раз, не нужная вещь как по мне
Леди Г• 31 августа 2016
Ответ дляLena1360
Точно. Спасибо! Поищу что-то про чистку уксусом.))
удачи)
Глаголица• 31 августа 2016
Я чищу лимонной кислотой. Растворяю кислоту в воде и заливаю в пароварку, ставлю на 10 мин.
А про ’не нужная вещь’ - это, конечно, каждому свое. Я вообще не представляю готовку без своей пароварки!