Бабульция• 31 августа 2016
Чисто поржать))))
Может уже было такое, но я только увидела, до сих пор смеюсь
пу_пугренчик• 31 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так это же бородатый баян, автор! Фи.
От того, что именно это баян, таких Даш меньше не становится.
Я продаю духи, которые мне не подошли. Очень часто приблизительно такой диалог протсходит)))
Люблю кетчуп• 31 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Пост написан до того, как автор выложила фото, шЮтка это была)
пу_пугренчик• 31 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тогда, пардон. Пост после фото, я и решила, что вы уже смотрели))))