ЖующаЯКонфету• 05 июля 2013

Для мам мальчиков вы приклеивали пакетик на ночь для сбора мочи на анализы?

Нам почти 3 месяца. Сказали собрать мочу в спец.пакетик, одеть его ночь, приклеить вокруг писюна. Но... Это же ужас! Как ему спать с пакетиком? Неудобно ведь наверное:( Вы так собирали или как?
ТебеОноНадось• 05 июля 2013
После сна клеила.За пол часа он и пописял.На ночь не клейте,может пойти алергия.

ab110683rde• 05 июля 2013
рано утром приклейте,зачем на ночь
Уси Пуси• 05 июля 2013
а зачем на ночь клеить.утром приклеите.
Папобус• 05 июля 2013
собирала всегда утром.... так как ребёнок утром, когда раздевала всегда писал:)))))))))))
автор ЖующаЯКонфету • 05 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
О! Хороший совет! Спасибо!:)
Куплю орехи• 05 июля 2013
Да, это не проблема.Их продают специально для мальчиков, они приклеиваются, а затем одеть памперс и все.
Подметайло• 05 июля 2013
Утром клеила...
Кукусик• 05 июля 2013
я - не клеила вообще. у меня ребенок писал, во время кормления)) вот, пока я кормила - муж держал баночку. так и собирали))
Куплю орехи• 05 июля 2013
и клеила тоже с самого утра.

verona-84• 05 июля 2013
я ничего не клеила, караулила с баночкой)))) ждать приходилось недолго:)
автор ЖующаЯКонфету • 05 июля 2013
Та я ж не знала, медсестра сказала. Спасибо всем:)
Женамужная• 05 июля 2013
Не клею, караулим с банкой..У сына стояк -перед этим
mena• 05 июля 2013
хм. первый раз слышу про пакетик.
малышу 3г2м. сдавали анализы не раз и не два ;)
после сна всегда писает. подставить мальчику емкость очень просто ;) в отличии от девочек

кстати, педиатр рекомендует собирать не всю мочу. а именно утреннюю перву и именно ее вторую и третью треть, т.е. первые несколько милилитров не собирать.
muntyk• 05 июля 2013
я не клеила, с утра банку на писюн одевала
13чудоСВЕТА• 05 июля 2013
у меня девочка и тоже покупали такие пакетики, называется мочеприёмник. Очень удобная штука для грудничков. В аптеке их не нашла, покупала в медтехнике.
13чудоСВЕТА• 05 июля 2013
и тоже утром клеили, а не на ночь. Пару минут и готово. И ребёнка не надо мучить держать над чем то
автор ЖующаЯКонфету • 05 июля 2013
Спасибо всем :)