Домашка• 31 августа 2016
А мы завтра такой "букетик" дарим и пофиг на всех
И повииг на косые взгляды мамаш.
Результат:
вже голосів:
174 (61.7%)
Классно
108 (38.3%)
Суперррклассно
Отполированный Артем• 01 сентября 2016
Ответ дляДомашка
а шо айстры нести? как все??
за такой букетик, учителя сразу должны увезти , прямо с линейки........
Показушница• 01 сентября 2016
А мне после темы ’Куда девают учителя подаренные Вами букеты’ вообще расхотелось их дарить((
КоролеВешна• 01 сентября 2016
Девочки, извините, что не совсем по теме. Но интересует вопрос - дети, которые идут в этом году в первый класс, будут учиться уже 12 лет?
Отполированный Артем• 01 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
нет, 12 лет с 2018 года, если не передумают.
КоролеВешна• 01 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо))
Компас Ижевска• 01 сентября 2016
Ответ дляДомашка
ха! ещё не вечер...
Эко вы время попутали! Ночь уже, а не вечер. Успеете до утра соток нарисовать да кудельков денежных накрутить?
irinagimish• 01 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
А я только доделала свой звоночек;)
класс.я тоже такое делала.банку кофе во внутрь ставила и конфетки сверху.
а автор если хочет то деньги можно и во внутрь поставить любого букета.на показ выставлять -не айс .я тоже не жадина но деньги тоже надо уметь красиво дарить.у нас представители райно приезжают и администрации-я се только представляю красное от стыда лицо учителя.
Послушная• 01 сентября 2016
И сколько там ?? 20-ка? Поздравляю...теперь это ветхие доллары, после таких изгибов.Которые ваша учительница сдаст в банке с комиссией (обычно миним. 5 дол).Отнимите от всей суммы 5 долларов..получится 15..А это стоимость обычного букета который дарят все на 1-ое сентября...
irinagimish• 01 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
вот поэтому мы с прошлого года скидываемся на цветок в горшке.
matyakaslova• 01 сентября 2016
Честно скажу вроде бы креативно, но не уместно .
Если бы это был др или 8 марта - ладно .
Да вы хотите выделится и ловит взгляды, быть в центре внимания .
Но , сами писали - стесняется ребёнок .
Ему надо эта слава ?
Вы поймите его запомнят надолго , а родители дома приидетках обсудят с ног до головы .
Дай Бог вам мудрости ....
Но , сами писали - стесняется ребёнок .
Ему надо эта слава ?
Дай Бог вам мудрости ....
irinagimish• 01 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
для того чтобы учить детей 12лет у школы должен быть соответ.уровень а с наших после 9-го класса все тикают .
Домашка
• 01 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
канешна
irinagimish• 01 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
Ладно, покажу и наш букет...

Украшения тоже старались, подбирали

к такому пива не хватает.а так ни чё со вкусом....
Домашка
• 01 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
Ладно, покажу и наш букет...

Украшения тоже старались, подбирали

ВАУ!!! ВЫ НАС ПЕРЕПЛЮНУЛИ!!!!!!!!!!

Задолбулька• 01 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
Ладно, покажу и наш букет...

Украшения тоже старались, подбирали

актуально, с учетом цен на продукты))
Балаболка• 01 сентября 2016
Ответ дляДомашка
ВАУ!!! ВЫ НАС ПЕРЕПЛЮНУЛИ!!!!!!!!!!

чем богаты... как говорится
Ваша прЭлесть• 01 сентября 2016
Ответ дляДомашка
а шо айстры нести? как все??
не несите ничего, вас так лучше заомнят
Акукарача• 01 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
Ладно, покажу и наш букет...

Украшения тоже старались, подбирали

Самый аппетитный букет;)))
Компас Ижевска• 01 сентября 2016
Ответ дляИрашек
Ду сума сойдет ..от счастья?
Абы не от горя. Автор букетик накрутит да сообщит куда надобно о вымогательстве. И уведут учительницу под белы рученьки...
Ваша прЭлесть• 01 сентября 2016
Ответ дляДомашка
да вот не знаю...ведь окружающие странно отреагируют...
ну да, вы же гвоздь программы, давали анонс, что прийдете с долларовым букетом
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2016