Домашка• 31 августа 2016

А мы завтра такой "букетик" дарим и пофиг на всех

И повииг на косые взгляды мамаш.
Результат:
вже голосів: 282
174 (61.7%) Классно
108 (38.3%) Суперррклассно
Нетутешня• 01 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
автор, у вас букетик сзвиздили
еще о прошлом годе
http://www.estiva.by/ru/articles/relax/2925/

крутите из сотенных, мы в вас верим
какое в прошлом, на моем экземпляре стоит дата 3х годичной давности))

Выкупаная• 01 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
А я только доделала свой звоночек;)
красиво))
Пенять на зеркало• 01 сентября 2016
Чушь
Каркуша Клара• 01 сентября 2016
Ответ дляДомашка
да вот не знаю...ведь окружающие странно отреагируют...
Да потому что несколько лет назад официально признали подарки преподавателям взятками. Ваш букет не из цветов - значит взятка. Даже конфеты - взятка.

Если доллары настоящие - то у вас вава в голове. Если просто картинки - смешно, но коситься будут. В первую очередь вы ставите учительницу в неловкое положение.
КликОЛЬКА• 01 сентября 2016
Ну и глупо. И по-сельски.
Гладиолус• 01 сентября 2016
Какой ужас.... Если пофиг на всех - то без букета. Зачем на это г..но деньги и время тратить? Только в совке все ее дарят букетики.
SnowCat• 01 сентября 2016
так а че из единичек?
хоть бы десяточки завернули... ну или пятерки на худой конец)))
SnowCat• 01 сентября 2016
Ответ дляПослушная
И сколько там ?? 20-ка? Поздравляю...теперь это ветхие доллары, после таких изгибов.Которые ваша учительница сдаст в банке с комиссией (обычно миним. 5 дол).Отнимите от всей суммы 5 долларов..получится 15..А это стоимость обычного букета который дарят все на 1-ое сентября...
это чего за такой букет за 15 долларей??? вы за 400 гривен понесете букет? чай не свадьба....
Сижу на стуле• 01 сентября 2016
Мда....

Бронетапок• 01 сентября 2016
Ответ дляДомашка
а шо айстры нести? как все??
а шо корона упадет, если будете как все????
Виннипуховна• 01 сентября 2016
Ерунда...
Смурфик• 01 сентября 2016
А чего по 1 баксу в букете? На нормальный букет зажлобились?
Трактор Вика• 01 сентября 2016
почему нет пункта - жлобство, супержлобство?
Помилуйте мадам• 01 сентября 2016
здесь возмут?
Ksu160576• 01 сентября 2016
а где вариант ’жлобство’?
Поросенка• 01 сентября 2016
Ответ дляДомашка
а шо айстры нести? как все??
Астры, вы же написали на русском. АСТРЫ, сельская глухомань.
Пончик Солнечный• 01 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
А моя дочка такие в школу понесет ))
это неживые цветы? ну не знаю, наша бы учительница очень бы обиделась...прям как венок какой-то, да еще и с конфетами
Я_поехала• 01 сентября 2016
автор ,вы абсолютно правы))как есть -так есть,цветы им и нафиг не нужны
cvetik_c• 01 сентября 2016
Ответ дляДомашка
А может и правильно, что странно?

Я супер-пупер• 01 сентября 2016
для друзів, для вчительки
На перекуре• 01 сентября 2016
лучше рулон туалетной бумаги
nika.gnom• 01 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
А я только доделала свой звоночек;)
умничка,супер....
Galina_vinsport• 01 сентября 2016
А мой деть вчера вот такой букет купил для учительницы.. перед фактом поставил вечером
кенгуруша• 01 сентября 2016
Мне кажется, что это пошло...

Мы из конфет сделали с ребенком))
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
так он еще и просроченный
мало того, что ворованный, по-жлобски накрученный из мелочи, так еще и пыльный.
такие как вы дарят на свадьбы пачки одногривневых купюр в банковской упаковке
Любви вам!• 01 сентября 2016
выглядит унизительно. Как чаевые на год вперед. Не позорьте учителя.
СноваЗдорова• 01 сентября 2016
Брехня. Или хотелки, или комплексы повылазили. денежные букеты, гугл вам в помощь
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 сентября 2016
Фу,блин.Жлобство и снобизм в одном стакане(
автор Домашка • 01 сентября 2016
Ответ длякенгуруша
Мне кажется, что это пошло...

Мы из конфет сделали с ребенком))
Таракашечка• 01 сентября 2016
Шота купюра мелковата.....