Домашка• 31 августа 2016
А мы завтра такой "букетик" дарим и пофиг на всех
И повииг на косые взгляды мамаш.
Результат:
вже голосів:
174 (61.7%)
Классно
108 (38.3%)
Суперррклассно
Нетутешня• 01 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
автор, у вас букетик сзвиздили
еще о прошлом годе
крутите из сотенных, мы в вас верим
еще о прошлом годе
крутите из сотенных, мы в вас верим
какое в прошлом, на моем экземпляре стоит дата 3х годичной давности))
Каркуша Клара• 01 сентября 2016
Ответ дляДомашка
да вот не знаю...ведь окружающие странно отреагируют...
Да потому что несколько лет назад официально признали подарки преподавателям взятками. Ваш букет не из цветов - значит взятка. Даже конфеты - взятка.
Если доллары настоящие - то у вас вава в голове. Если просто картинки - смешно, но коситься будут. В первую очередь вы ставите учительницу в неловкое положение.
Гладиолус• 01 сентября 2016
Какой ужас.... Если пофиг на всех - то без букета. Зачем на это г..но деньги и время тратить? Только в совке все ее дарят букетики.
Ответ дляПослушная
И сколько там ?? 20-ка? Поздравляю...теперь это ветхие доллары, после таких изгибов.Которые ваша учительница сдаст в банке с комиссией (обычно миним. 5 дол).Отнимите от всей суммы 5 долларов..получится 15..А это стоимость обычного букета который дарят все на 1-ое сентября...
это чего за такой букет за 15 долларей??? вы за 400 гривен понесете букет? чай не свадьба....
Бронетапок• 01 сентября 2016
Ответ дляДомашка
а шо айстры нести? как все??
а шо корона упадет, если будете как все????
Поросенка• 01 сентября 2016
Ответ дляДомашка
а шо айстры нести? как все??
Астры, вы же написали на русском. АСТРЫ, сельская глухомань.
Пончик Солнечный• 01 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
А моя дочка такие в школу понесет ))
это неживые цветы? ну не знаю, наша бы учительница очень бы обиделась...прям как венок какой-то, да еще и с конфетами
Я_поехала• 01 сентября 2016
автор ,вы абсолютно правы))как есть -так есть,цветы им и нафиг не нужны
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
так он еще и просроченный
мало того, что ворованный, по-жлобски накрученный из мелочи, так еще и пыльный.
такие как вы дарят на свадьбы пачки одногривневых купюр в банковской упаковке
Любви вам!• 01 сентября 2016
выглядит унизительно. Как чаевые на год вперед. Не позорьте учителя.
СноваЗдорова• 01 сентября 2016
Брехня. Или хотелки, или комплексы повылазили. денежные букеты, гугл вам в помощь
Домашка
• 01 сентября 2016
Ответ длякенгуруша
Мне кажется, что это пошло...
Мы из конфет сделали с ребенком))