Детсадовский полицейский• 01 сентября 2016
Я одна такая против порно?
С мужем в браке давно,молодые(до 30)есть дети.Вроде все хорошо,любим друг друга,очень!Сейчас у мужа проблемы по работе,я тоже вся в работе,вообщем секса мало!у него принцип,что я должна к нему приставать,я наоборот думаю...Недавно беру его тел.разблокирую,а там сразу открылась страница с порносайта,он дома был,а я на улице его ждала,этих страниц было несколько!
Честно,ну незнаю мне настолько противно осознавать,что он прибегает к просмотру порно(нигляже чужих баб,пи....к мля,прям фу!!!)при этом,ждет от меня инициативы,мучая же себя!Я с ним поругалась,и теперь не даю к себе прикасатся,ни к чему при чем!!!!Мне противно,и он даже не извинился,а у меня от одной только мысли что смотрел на чужие пи...ки,тошнит!!!!
Вот что делать?как себя вести?
Пурген• 01 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хоть один нормальный ответ!:-)
Знаете,с раскрепощенностью у меня все нормально,но только в пределах нашей постели,и минетом мужа награждаю,и предлагала ему игры с наручниками,но повторюсь еще раз,он сам особо секса сейчас не хочет,но порно смотрит.Вместе смотреть не вариант,я на такой разврат не пойду,меня вывернет от просмотренного,сочувствую гинекологам

эти три слова говорят об обратном
у вас большие проблемы
к психологу сходите что ли
у вас большие проблемы
к психологу сходите что ли
Пурген• 01 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сучувствую вам,если вы себя бабой считаете!а я вот уважаю себя,я девушка!и при чем красивая!
и вообще цены вы себе никак не сложите, особенно своей пипке
Пурген• 01 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
ой, простите, не буду)) Ник у вас классный, язвительный такой
ага, я такая, пронесёт-мало не покажется
Гигиенишвили• 01 сентября 2016
Ответ дляПурген
Ага, это как в анекдоте:
-Отвали, говорю!
-Ага, ща как отвалю, не донесешь
А тут прям должно от одного ответа проносить. Ух, попридумывали ники для анонимов
-Отвали, говорю!
-Ага, ща как отвалю, не донесешь
Детсадовский полицейский
• 01 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Правильно, никакого порно, освободите нормального мужика от своего общества.
Да,что вы говорите???вам освободить?этот мужик,не жил бы со мной 8лет,если бы мое общество его раздражало!Больше скажу,что меня мой муж любит,чего и вам желаю!
Пурген• 01 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Ага, это как в анекдоте:
-Отвали, говорю!
-Ага, ща как отвалю, не донесешь
-Отвали, говорю!
-Ага, ща как отвалю, не донесешь
ники каким то образом попадают в цель
Гигиенишвили• 01 сентября 2016
Ответ дляПурген
ники каким то образом попадают в цель
У меня странный слегка, сумбурный такой себе образ получился))) Но да, что-то в этом есть, кроме национальности))))))
Детсадовский полицейский
• 01 сентября 2016
Ответ дляПурген
божечки, ещё и 8 лет
Это сказала женщина,у которой явно нет одного единственного,либо их черезчур уж много.....
Брюльтик• 01 сентября 2016
О, я как то фразу слышала : Он меня почти изнасиловал

Это как? Ну, я не сопротивлялась
Автор фразы одинока. Мужчины не любят дерево в постели.
Так что посмотрите порно, просветитесь и устройте мужу праздник.

Это как? Ну, я не сопротивлялась
Любительница• 01 сентября 2016
Автор, честно говоря, я как и вы не люблю порно. Не вижу в данного рода кино, ничего интересного, а иногда даже отвратительно. Мужчины же смотрят такое кино по нескольким причинам:
1.Ему с вами наскучило;
2.Он не хочет идти ,,налево,, и поэтому смотрит порно;
3.Для интереса, так сказать, набраться новых ощущений, найти для себя что-то новое.
Мужчина сами по себе любят, когда к ним пристают, просят, заигрывают, их это разогревают. Я думаю, что если не хотите потерять семью, нужно быть немного умнее и хитрее, вы же как-никак женщина, обольстительница. Мужчины добывают с покон веков добычу на охоте, а мы укрощаем наших охотников. Не бойтесь лишний раз поиграть взглядом со своим мужчиной, позаигрывать, вот увидите если он будет видеть у себя дома страстную домработницу или соблазнительную учительницу(в честь 1 сентября) то у него не будет повода и желания искать их в других женщинах и фильмах. Добра вам и море неукротимого и дикого секса.
1.Ему с вами наскучило;
Пурген• 01 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
ага, вы меня раскусили
вашему мужу можно только посочувствовать, вы такая няшка, и красииивая
Я не тону• 01 сентября 2016
Не люблю порно. Когда с сексом у нас наладилось, то муж перестал порно смотреть, потому что его всю устраивает. Находите время, уделяйте мужу хоть немного внимания. Это не значит, что надо ежеминутно его теребить :) Надо стараться организовать свое время, чтобы у вас было хотя бы пару часов на отдых вдвоем.
Просто звязда• 01 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
ой прям таки, а вообще продолжайте в таком же духе, избавьте мужика от такой бабы
100%
Еще прикасаться к себе не дает! Ну ну, а потом Автор будет плакать, что у него секс на стороне!
Просто звязда• 01 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Там может сразу ему глаза выколите, чтобы не только порно не смотрел с чужими письками, а и на улице не глазел на тёлочек с буферами и попками. И на пляже никого не рассматривал)))
и бромчику ему пусть подсыпает, чтоб у него не вставало, во время постельных сцен в фильмах))))))))
Проблема стара как мир. Была в вашей ситуации. Сказать, что было противно, ничего не сказать. Думала, что простить, понять не смогу и мы разведемся. Ничего против порно не имею, если оно по теме. Сама бы наверно не стала смотреть, но вместе раньше просматривали. Обидно было, что в этот раз меня не позвал. Отпустите ситуацию. Вас попустит через пару-тройку недель. Уверена, что ваш муж любит вас, просто таким образом расслабляется. И да... Я тоже ждала извинений... Сейчас мне даже смешно, когда об этом вспоминаю. За что, собственно... просить прощения? Пообижайтесь, конечно. А потом спокойно поговорите об этом.